Залетная Я тут• 21 марта 2013
Ну что все-таки внутри Гиганского пасхального Киндер сюрприза??
ЧТО внутри Гиганского пасхального Киндер сюрприза из АТБ за 36,40?? Стоит его покупать или деньги на ветер?
yatsan2008• 21 марта 2013
да купите уже дитю - побалуйте. Думаю, что себе на фигню разную, мы намного больше тратим
Фифачка• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну не томите!!!! Скорее

Шорох разворачеваемой упаковки, барабанная дробь и...?
Залетная Я тут
• 21 марта 2013
Ответ дляЯтанюша

мы тоже с дочкой кругами ходим думаем или яйцо или рафаэлло
а у нас на днюху дочке хотим с утра с сюрпризов начать - вот думаю три обычных или одно ЭТо?

Файна цьоця• 21 марта 2013
Бомба замедленного действия
Всеми любимые яйца с сюрпризом с успехом продаются по всему миру, за исключением США, где в 1938 году был принят «Федеральный закон о продуктах питания, лекарственных и косметических средствах» (Federal Food, Drug, and Cosmetic Act), запрещающий использование несъедобных вложений в кондитерских изделиях.
Залетная Я тут
• 21 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы на Новый год большое покупали-дочка была в большом восторге
а что внутри попалось?
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бомба замедленного действия
а что в этом страшного? думала по вашей ссылке объяснение какое-то будет...
Ответ дляФайна цьоця
Бомба замедленного действия
))) Американцы конечно интресный народ фастфуд уплетают аж за ушами трещит, а Киндеры вредные)))
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ для0808
так не киндеры вредные, как я поняла
а тот факт, что внутри игрушка лежит
Чудо-Рыба-кит• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а что внутри попалось?
Какой-то мульт герой на мотоцыкле, игрушка была в размер больщого яйца, не маленькая)
Organic• 21 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
так не киндеры вредные, как я поняла
а тот факт, что внутри игрушка лежит
они просто не умеют ее готовить
Вумна вутка• 21 марта 2013
полмира считают, что это нормально - только в США решили, что опасно... это при том, что у них полстраны завалено китайскими товарами - игрушками в том числе... ну-ну
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
мамочки , с какого возраста покупаете детям киндеры ?
сложный вопрос...
старшей с 4 лет
средней - соответственно - с 3
младшей - с 2
она все раньше старших попробовала... не выгонять же в отдельную комнату
старшей с 4 лет
средней - соответственно - с 3
младшей - с 2
Залетная Я тут
• 21 марта 2013
спасибо. просто скопировала все и вставила в Ворд. Спасибо за инфу
Безникая• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Не за что. Увидела Вашу темку - самой было интересно, что в этих яйцах, нашла в поиске такое:))
Хранительница чешки• 21 марта 2013
у нас в новогоднем, попалась какая-то ерундовая игра на бумажке, улетела сразу в мусор(
Залетная Я тут
• 21 марта 2013
мы все-таки купили. Дочка сказала, что размер прикольный.))) Узнаем в воскресенье. по плану - киндер в кровать - начал днюхи)))
Безникая• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Расскажите потом, что внутри было:))
Залетная Я тут
• 21 марта 2013
Ответ дляБезникая
Расскажите потом, что внутри было:))
обязательно