Залетная Я тут• 21 марта 2013

Ну что все-таки внутри Гиганского пасхального Киндер сюрприза??

ЧТО внутри Гиганского пасхального Киндер сюрприза из АТБ за 36,40?? Стоит его покупать или деньги на ветер?
Organic• 21 марта 2013
я сейчас узнаю
darina-varya• 21 марта 2013
и мне интересно)
Ello• 21 марта 2013
)) купим узнаем)
Фифачка• 21 марта 2013
мы тоже с дочкой кругами ходим думаем или яйцо или рафаэлло
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я сейчас узнаю
ну не томите!!!! Скорее
yatsan2008• 21 марта 2013
да купите уже дитю - побалуйте. Думаю, что себе на фигню разную, мы намного больше тратим
Фифачка• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
ну не томите!!!! Скорее
Шорох разворачеваемой упаковки, барабанная дробь и...?
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
а у нас на днюху дочке хотим с утра с сюрпризов начать - вот думаю три обычных или одно ЭТо?
Organic• 21 марта 2013
к нам в продажу не поступало еще,не знаю)
Файна цьоця• 21 марта 2013
Бомба замедленного действия

Всеми любимые яйца с сюрпризом с успехом продаются по всему миру, за исключением США, где в 1938 году был принят «Федеральный закон о продуктах питания, лекарственных и косметических средствах» (Federal Food, Drug, and Cosmetic Act), запрещающий использование несъедобных вложений в кондитерских изделиях.

http://unnatural.ru/know
Чудо-Рыба-кит• 21 марта 2013
Мы на Новый год большое покупали-дочка была в большом восторге
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а что внутри попалось?
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бомба замедленного действия

http://unnatural.ru/know
а что в этом страшного? думала по вашей ссылке объяснение какое-то будет...
0808• 21 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Бомба замедленного действия

http://unnatural.ru/know
))) Американцы конечно интресный народ фастфуд уплетают аж за ушами трещит, а Киндеры вредные)))
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ для0808
так не киндеры вредные, как я поняла
а тот факт, что внутри игрушка лежит
Чудо-Рыба-кит• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а что внутри попалось?
Какой-то мульт герой на мотоцыкле, игрушка была в размер больщого яйца, не маленькая)
Organic• 21 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
так не киндеры вредные, как я поняла
а тот факт, что внутри игрушка лежит
они просто не умеют ее готовить
Вумна вутка• 21 марта 2013
полмира считают, что это нормально - только в США решили, что опасно... это при том, что у них полстраны завалено китайскими товарами - игрушками в том числе... ну-ну

http://navidoo.ru/interest/Kylinariya/23130.html
фан L.O.S.T.• 21 марта 2013
мамочки , с какого возраста покупаете детям киндеры ?
Тётушка Лошадь• 21 марта 2013
так что же там лежит? заинтриговали прям))))
Вумна вутка• 21 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
сложный вопрос...
старшей с 4 лет
средней - соответственно - с 3
младшей - с 2 она все раньше старших попробовала... не выгонять же в отдельную комнату
0808• 21 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
да наверное такие же игрушки только размером побольше!
Безникая• 21 марта 2013
http://www.toyfaq.ru/alltoy/surpris/kinder-surpris...
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляБезникая
как эту рекламу на пол текста убрать? ((
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
спасибо. просто скопировала все и вставила в Ворд. Спасибо за инфу
Безникая• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Не за что. Увидела Вашу темку - самой было интересно, что в этих яйцах, нашла в поиске такое:))
Хранительница чешки• 21 марта 2013
у нас в новогоднем, попалась какая-то ерундовая игра на бумажке, улетела сразу в мусор(
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
мы все-таки купили. Дочка сказала, что размер прикольный.))) Узнаем в воскресенье. по плану - киндер в кровать - начал днюхи)))
Безникая• 21 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Расскажите потом, что внутри было:))
автор Залетная Я тут • 21 марта 2013
Ответ дляБезникая
Расскажите потом, что внутри было:))
обязательно