Детские_Будут?• 20 апреля 2015
Настучите по рукам! Не могу остановиться(((
Ну вот шо за фигня((( Опять позаказывала кучу косметики и духов на хренову сумму денег. Духов уже-извините,ж.пой жуй,пить не успеваю,косметики-тоже. Зашла чисто пудру заказать,так заказала аж 3 разных и опять очередные духи,несколько штук и всякой фигни,большинство из которой будет валяться((( Ну хоть к компу не подходи...
И все ж понимаю,а как вижу косметику,баночки,бутылочки,так прям ломка начинается(((
Это лечится?
Паравозик• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Потому что это комната и она проветривается,и перемешки никакой там нет.Хотя...может это я не чувствую
Просто я при закрытом окне чувствую как сосед набалконе курит сверху . Я б умерла в вашей гардеробной.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляНе куру
давайте фото парфюмок ваших, порадуем глазки на ночь глядя)) а то я спать хочу, но жутко интересно, что у вас там))
Та ну... Долго загружать.Я еще с техникой не очень...А дите спит,не поможет.Завтра разве шо.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
Может быть,конечно. Мне не пахнет. Хотя пальто в прихожей висит просто на вешалке,видать хорошо его облила.С улицы заходишь-чувствуется
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня такая же проблема, мне муж говорит: ЧТО ОПЯТЬ ЗАКАЗАЛА.....
ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
А муж вас ругает за это?
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Мы на постоянной основе спонсируем некоторые нужды бригады,которая в АТО И еще одной семье я сама маленько помогаю
Остается только о детях в Африке подумать
Я Вас не упрекаю, ни в коем случае. Как по мне Вам надо что-то такое что будет Вас притормаживать во время покупок. Ходите с мужем по магазинам лучше, пусть дороже но одна покупка.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я в интернете несколько раз заказывала(тут), еще иногда эти флакончики продают в ’наливайках’ парфюмированой, там где разливной парфюмерией торгуют
Ой,это куча телодвижений.Если где-то на глаза попадутся,куплю несколько,а спецом искать не
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Так это меня муж,кстати,и разбаловал. Заходим в брокард,мне,например,кремчик надо,а он ходит духи нюхает,потом говорит :’О! Эти классные! Купить?’ А я шо,могу отказаться? Прыгаю до потолка от радости ,он и счастлив.Так раньше ток его покупками ограничивалась,а теперь еще и сама подкупаю а инете.
Госпожа Белладонна• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не,не я. Но я тоже пудры приблизительно в такую цену и заказала.Эээх...Корова! Кучу денег на фигню(((
Везёт продавцам косметики.....
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Лечится. Отсутствием денег на фигню.
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Поговорите с мужем, расскажите свои сложности. Идите в магазин со списком. И попросите его пусть он Вам подсказывает и напоминает о вашем разговоре.
Интеллектуальные оладьи• 20 апреля 2015
станьте сами продавцом косметики))
закупите товара...и пусть у вас все эти баночки-флакончики дома коробками и горами стоят))
вам тогда не захочется себе покупать...а будет одно желание - распродать все!))
как говорится, клин клином вышибают))
Санта Барбара• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну что ж будем ждать до ’завтра’
а завтра обнаружится, что дитё в школе и тд и тп
позлить сюда народ пришли, ну и помечтать - роскошную жизнь на себя примерив )))
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
А он не поймет мои сложности.Скажет,не заказывай,не покупай. Типа,это так просто(((
Мурзилка• 20 апреля 2015
Автор, а Клиник новая тушь у Вас, не юзаная? Цвет черный? Просто давно хотела попробовать её, противоречивые отзывы о их тушах... А маленькие не встречала у нас. Может продадите мне?
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
станьте сами продавцом косметики))
как говорится, клин клином вышибают))
Я тогда нас точно по миру пущу)))
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Не юзаная. Ток открутила посмотрела.Даже не мазала. Но она маленькая,типа пробник,в подарок прислали.
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Давайте возьмем подругу, сестру с собой, маму на крайний случай.
П.С. Мы мужчины такие, нам надо на тупом языке объяснять-)
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну что ж будем ждать до ’завтра’
Та какая роскошная жизнь? Роскошная-это когда покупаешь,шо хочешь и совесть не мучает.А я все-таки в таком количестве,как хотелось бы-не могу покупать.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Так я в посдеднее время в инете заказываю,тогда еще и подарочков кучу присылают)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да я поняла, что манюнькая. Поэтому и интересно попробовать. Не то, чтоб на большую денег не было ))) Просто не люблю купить и чтоб потом валялась - не все мне подходят. Бывает как накрашусь, так такое чувство, что глаза уставшие сразу. В принципе не люкс беру, но в основном с Америки сама себе масс-маркет среднего сегмента покупаю (Лореаль, Буржуа), но что-то все никак идеальную не подберу... Валяется уже куча дома позасыхали...
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ну это тогда замкнутый круг-) Ставьте лимит на карту-)
175см55кг19лет (она)• 20 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну что ж будем ждать до ’завтра’

100% трололо какое то
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Вы в каком городе?
Я себе Элизабет арден подобрала.Уже 5-й год ток ее.Очень нра
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Чувствую,придется(((
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
То что Вы заказываете с Америки, это чистый Китай-) Я просто жил там и знаю что в Штатах производят. Лучше всего у них выходит печатать доллары-)
КрейсерАвроровна• 20 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну что ж будем ждать до ’завтра’
+1000 троль тот ещё))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Да прям таки все чистый Китай)))
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Чувствую,придется(((
Знаете как говорят, тот кто ищет, тот найдет. Пути всегда есть. И не отбрасывайте сразу так помощь мужа, просто попробуйте немного иначе донести ему.
Угадайс• 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Да прям таки все чистый Китай)))
Ладно соврал, есть еще Индонезия, Вьетнам и т.д.-)