Детские_Будут?• 20 апреля 2015

Настучите по рукам! Не могу остановиться(((

Ну вот шо за фигня((( Опять позаказывала кучу косметики и духов на хренову сумму денег. Духов уже-извините,ж.пой жуй,пить не успеваю,косметики-тоже. Зашла чисто пудру заказать,так заказала аж 3 разных и опять очередные духи,несколько штук и всякой фигни,большинство из которой будет валяться((( Ну хоть к компу не подходи...
И все ж понимаю,а как вижу косметику,баночки,бутылочки,так прям ломка начинается(((
Это лечится?
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Так, все, мысленно настраиваюсь - ЛО-ВИ-ТЕ!!! )))))
Да у меня совсем мелкая доця - 2,2 ))) Но тоже уже своя косметика есть ) И помада, и кремы личные пару штук, духи (ну ей хоть ттт пока и Орифлеймовских хватает - ей главное, чтоб с Русалочкой духи- мультик любимый ))) И в магазине сама себе гель для купания выбирает ))) А обувь - так это ужас! У неё больше пар обуви, чем у меня. При этом попробуй что-то без её согласия купить. Вот недавно сама себе кеды пумовские на 6 п.м. выбирала. Это нужно было видеть ) Потом ходила и спрашивала - мамочка, едут? Уже скоро будут?
Так что у меня сюда куча денег уходит ))) А ещё и отложить нужно...
У меня вообще-стройка.Но меня это почему-то не останавливает(((
Вроде как словила))) Когда подействует-отпишусь)))

Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
И вообще! Не показывайте мне такие сайты!))))))))))) Меня еще там не было)))))))) Совесть имейте))))
Ладно, все, не покажу больше! Но то только Амазон один - а скоооолько их там ещё есть... Вас на Английский Фрагранс главное не пускать! А то там такие скидки и такие предложения бывают )))))
А Вы представьте - я вот клиентам постоянно что-то привожу - не так часто косметику как вещи обалденные... Вот еле себя сдерживаю, чтоб тоже не накупить кучу всего этого!
Сашка-злюка• 20 апреля 2015
Автор, просто радуйтесь, что есть возможность покупать. Не думайте, правильно это или нет, даже если ошибаетесь. Если Вам пока так комфортно, то наслаждайтесь! И запахами, и вещами, и косметикой. Может, ещё не время Вам останавливаться. На своем примере могу сказать, что рада была бы тоже что-то приобрести, тем более к лету, хоть из вещей, хоть из средств макияжа, но заказала ребенку сандали, а значит, сама останусь без всего :(
Так что пока не останавливайте себя, а просто радуйтесь, получайте удовольствие от покупок и больше улыбайтесь :-)
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Лечится очень легко)))
Интернет отключите
Инет нууужееен)))
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Прям не знаю,как вы выдерживаете)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ну я, по-идее, почувствую, когда меня ’попустит’ и я наконец куплю себе босоножки EL Naturalista, на которые облизываюсь уже с осени. )))))
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
Спасибо))) Мы в свое время в такой нищете жили...Пипец просто((( Вспоминать не хочется. А теперь вот несет,видать.Раньше я еще по сумочкам выступала.Так сейчас хоть от них попустило)))
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Блин! Да возьмите и купите! Я б не выдержала с осени облизываться. Раз столько времени не попустило,значит,надо брать)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Прям не знаю,как вы выдерживаете)))
Да я сама не знаю, как выдерживаю. Просто, по-ходу, если бы покупала многое из того, что хочу, то спускала бы все, что зарабатываю. А так оно-то не очень легко и даются эти денежки... И вот может потому ещё, что сама зарабатываю и тратить тяжелее, чем тогда, когда муж в основном зарабатывал? )))

Сашка-злюка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Значит, со временем и эта страсть пройдет, к духам и прочему, а потом появится новая. Расслабьтесь и получайте удовольствие!
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
К духам уже дооолго не проходит.Прям у меня крышку от них сносит)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Да я просто вот думаю - если эти куплю, то одни, а так на эти деньги можно несколько пар босоножек вполне приличных ТМ купить... Корче не знаю... Просто время сейчас не стаильное - ещё бы 2 года назад не задумывалась и купила, с долларом-то по 8 ))) А теперь. Ладно, все, пойду в мультиварку загружу что-то мужу на работу завтра и спать, а то сегодня никаких магазинов не покупаю, выходной сделала себе,Ю а по привычке засиделась уже до 2 )))
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Мне с одеждой проще. Покупаю,если надо или если ооочень понравилось. И то не сразу. Вот если на второй день не попустило,ток тогда беру.Но чаще попускает
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Лучше иметь одни,но достойные,ящетаю)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Просто начиталась по-поводу этой ТМ кучуклассных отзывов, потом ещё и девочке одной привезла босоножки их - и теперь вот смотрю на них и не знаю... Ладно, ещё до лета время есть...
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Киньте ссылку,тоже пострадаю))) Бо обувь я тоже полюбляю))) Хотя,конечно,не так как духи)))
Сашка-злюка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше иметь одни,но достойные,ящетаю)))
А лишних ’недостойных’ нигде не завалялось??? :-)
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше иметь одни,но достойные,ящетаю)))
Да я кагбЭ уже одни купила себе, едeт ко мне, + с прошлого лета есть ещё... Но то все на каблуках и платформах, а эти низенькие, симпатишненькие... Но я их прозевала по хорошей скидке... Сейчас дороже намного, чем зимой. Вот они. В этом цвете видела ’в живую’ http://www.amazon.com/El-Naturalista-Womens-Ikeban...

Осенью можно было около 80 долларов взять, и кур с был же ещё 11,8
Мурзилка• 20 апреля 2015
Тфу, не чем зимой дороже, а чем осенью

автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
А у вас размер какой?
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка

Ой,не...Не мой фасон))) Я б за такими не страдала))) Каблучки люблю)))
Мурзилка• 20 апреля 2015
Но за 140 долларов все-таки не куплю. Может снова осенью хорошие скидки будут...
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Мне просто именно такие нужны. Вообще без каблуков.
На каблуках и платформе есть. А эти под одежду полуспортивного стиля. Они в живую намного лучше. А кожа - ну на столько мягусенькая, что не передать!
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Не покупайте))) Не тянут они на такую сумму. Разве ток со скидкой
Сашка-злюка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А у вас размер какой?
37-38
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСашка-злюка
37-38
У меня лыжи больше))) 40=й
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Так в том-то и дело. Мне обидно, что осенью за 80 не взяла... Клиентке привезла, а сама посмтрела на них на фото - и как-то не тронуло. А в живую увидела, пощупала - и ахнула... Совсем другие, чем каталожное фото
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
Ждите скидок.Если будут-значит ваши.Если нет- не парьтесь)))
Слухи-руки не распускаю• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Автор вы писали что можете поделиться не вещами. Так я уде как минимум пару намеков увидела , одной девочке могли бы подогнать босоножки другой пару футболок. Но как то съезжаете вы ...
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По босоножкам-так размер не тот,если правильно я вас поняла,а про футболки я и не увидела