Детские_Будут?• 20 апреля 2015

Настучите по рукам! Не могу остановиться(((

Ну вот шо за фигня((( Опять позаказывала кучу косметики и духов на хренову сумму денег. Духов уже-извините,ж.пой жуй,пить не успеваю,косметики-тоже. Зашла чисто пудру заказать,так заказала аж 3 разных и опять очередные духи,несколько штук и всякой фигни,большинство из которой будет валяться((( Ну хоть к компу не подходи...
И все ж понимаю,а как вижу косметику,баночки,бутылочки,так прям ломка начинается(((
Это лечится?
АнтиТроль• 20 апреля 2015
А подарите духи

Утренняя зорька• 20 апреля 2015
Лечится. Отсутствием денег на фигню.
Jullimeduza• 20 апреля 2015
Хвастаетесь?
Анчо Ус• 20 апреля 2015
Приглашайте в гости на распродажу)
Губы рыбы• 20 апреля 2015
Лечится. 2000 грн вам на карту в месяц на все расходы, включая коммуналку и продукты - через пару недель как рукой снимет
Безпринципная• 20 апреля 2015
подарите лишние деньги, чтобы зря не тратиться...
Форс мажор• 20 апреля 2015
Блин, я думала вы у холодильника среди ночи холодец жрете.
Играюся• 20 апреля 2015
У меня таже фигня с нижним бельем. Заказываю, покупаю кучи, а в итоге ношу четыре своих любимых затропезных бюстика
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Холодецц не ем,конфетки поджираю(((

Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2015
Небойсь орийлейм или ейвон?
Паравозик• 20 апреля 2015
А я тоже все время все покупаю ) косметику , шматье , а детские вещи и игрушки - меня аж плющит )
Не куру• 20 апреля 2015
у меня с духами та же беда)) мне вечно мало))
Хотя я забыла. Здесь все покупают только гуччи и версаче
МошеЙница• 20 апреля 2015
а у меня с одеждой так, чуть ли не каждый день заказываю,это болезнь, думаю что нужно взять себя в руки.
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
А подарите духи
Та я еще и жадная в плане духов((( Есть несколько,надоели прям до тошноты,а отдать жааалкооо)))) А вдруг побрызгаюсь)))
При том ,что все остальное раздаю.
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Небойсь орийлейм или ейвон?
Если бы...
Семен Семеныч• 20 апреля 2015
это вы в прошлой теме пудру за 1200 купили?
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Приглашайте в гости на распродажу)
Ага...Самой надо)))
Стетоскопуло• 20 апреля 2015
гуччи и версаче?
не,я лютену и герлену выступаю,а вообще тут девочки шанель и монталь любят

кнопкодав• 20 апреля 2015
Есть что-то лишнее подарите мне купить ничего не могу.А духи вообще предел мечтаний.
Не куру• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
При том ,что все остальное раздаю.

вы прям как я)) я еще отливанты могу сделать, а с флаконом расстаться, прям сердце сжимается))
кст, завтра за очередным ароматом еду)))
Стетоскопуло• 20 апреля 2015
Ответ дляНе куру
и у меня...
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
не,не я. Но я тоже пудры приблизительно в такую цену и заказала.Эээх...Корова! Кучу денег на фигню(((
Анчо Ус• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Ага...Самой надо)))
Не жадничайте, у Вас запасы ого го))) Вы хоть на сроки смотрите.
Секретница• 20 апреля 2015
Даааа, духи это слабость! Жаль в декрете не разгуляешься(((
Папобус• 20 апреля 2015
У меня так в январе крышу снесло, с дикого хотения купила 6 флаконов парфюмерии (из них 4 Монталя (зачем-то 100 мл ,)) и косметики нагребла, тоже так и не поняла зачем - я не работаю, сижу дома и на выход у меня всегда легкий нюдовый макияж. Я так поняла, такое помутнение у всех периодически бывает.
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ дляНе куру

За каким? Може,мне тоже надо)))
Lekusya• 20 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Напишите в личку
автор Детские_Будут? • 20 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
Написала выше,я с духами-прям Царь Кощей над златом чахнет))) Извините. Може вам че другое надо?
Не куру• 20 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
За каким? Може,мне тоже надо)))
ханни марк джейкобс, в лету интернет магазине и в брокарде офлайн на них сейчас очень скидка вкусная))