Муроводчица• 20 апреля 2015

Поиски блокнота !!! День второй , кто был со мной вчера зайдите !!!

Девочки не нашла, все кто были со мной вчера если Вы тут отзовитесь , все перерыла по несколько раз , ритуалы , молитва все сделала и нет его , ааааааааааа ну чтож такое
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля 2015
в морозилке смотрели?

ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2015
За диванами, под кроватями, в сумке посмотрите, может носите его с собой все время и не догадываетесь.
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ищите там,где уже 100 раз искали,хорошо ищите,он у вас под носом!
Царевна в уггах• 20 апреля 2015
вы его в газету завернули и положили в стопку старых журналов
Оксаночка 5• 20 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Оксаночка 5• 20 апреля 2015
морозолка,хлебница,верхняя полка вешалки в прихожей,
РокерША• 20 апреля 2015
значит нет его в этом помещении
ищите на работе
или кто-то забрал,может дети себе присвоили
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Автор, ели вас дожалась, вчера спать в 3 пошла, сегодня раньше пойду
Может вы под матрац положили? Если конечно у вас кровать, а не диван.
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Ещё, какого размера блокнот?

автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ой девочки я не что искала я все переложила все пересмотрела , ну просто невезение, сил нет , забрать никто не мог, ну прям до слез обидно что память куриная
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ещё, какого размера блокнот?
Где то 15 см на 9 см , толщина 1 см
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Привет вчерашняя группа поддержки мне родной стала !!!!!
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Где то 15 см на 9 см , толщина 1 см
Хочу представить куда его можно засунуть.
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
, я так надеялась, что вы его найдёте.
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Я убирать год точно не буду , тк я даже перерыла все , на шкафах чистота , вот просто матюкаюся хочу , может кто колдует чтоб у меня такая неудача была , ну и еслиб ценность какая а то кроме меня никому не пригодится
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Может в документах? В книгах, газетах, журналах. Может вы его под стол приклеили?
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
, я так надеялась, что вы его найдёте.
ТА это жесть , ужас , эту тему не буду удалять чтоб все нашлись будем искать , может года через полтора найду
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Сегодня я даже шкафы двигала во всей квартире и еще не только осмотрев что нет успокоилась а еще и руками все поверхности потрогала на случай если еще и глаза подведут
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
Нет смотрела , и в книжках порядок теперь идеальный

автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в морозилке смотрели?
Да сегодня сало доставала все посмотрела нет там ,
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Помню только что думала место несложное но никто сюда не заглянет , нужно вопрос на что где когда отправить
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
Если я шкафы отодвигала во всей квартире , ну просто
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
На холодильнике
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Нет там я на кухню только к столу хожу , там мама хозяйка , если готовлю то плита мойка но нече туда не ложу и проверяла на всякий случай
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
У меня уже нервное истощение на этой почве, ну нет и все , вот как так может быть и смотрела не только я но и дочка
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Я не знаю куда можно засунуть было так как осмотрено в е и даже трусы каждые переложили , развернула и опять сложила итак все
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Зато брюки сегодня нашла и футболку дочки ,
matyakaslova• 20 апреля 2015
Вспоминаем, что мы записывали в блокнот последнее. Для чего его брали в руки, чем писали в нем, и вообще.... Для чего вам этот блокнот. Где были до.. Того как попали домой.
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Там информация по работе и номера телефонов моих друзей за границей , все , я его спрятала что никто случайно не зацепил , дочь в свое пользование , хотя обычно не трогает мои вещи. Там были важные контакты которые в обычной жизни не нужны но когда есть заказ большой я звоню и все организовывают , но этотредко поэтому спрятала тк не пользовалась и знала что скоро не понадобится , вот так
автор Муроводчица • 20 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Что то последнее записано там такого нет , там контакты цены адресса все записано в одно и то же время , то, что часто нужно записано в другом месте