Мамулька• 20 апреля 2015

А вы бы купили новую фирменную вещь с дырками?

Я или от моды отстала ли ничего не понимаю.
http://klubok.com/item-stilnyy-muzhskoy-pulover-ra...
искала мужу реглан и вот наткнулась.
Коробка с карандашандрами• 20 апреля 2015
я купила. Фирменные себе брюки в магазине с оччень большой скидкой. До меня видимо мерял потенциальный покупатель и оторвал кнопку в районе ширинки (была дырка). Мне эти брюки продали за бесценок (очень хорошие , красивые) я дырку сначала там зашила, и поставила туда большую красивую пуговицу в цвет ткани брюк.

автор Мамулька • 20 апреля 2015
Ну это нормально.Но взять вот этот свитерок,я в легком ступоре.
Я не Тролль• 20 апреля 2015
Не реально, дефектов очень много, исправить практически невозможно. Потолок 200 грн если реальная стоимость не меньше 2000 грн.

Я покупаю иногда вещи с дефектом, например джинсы Армани оригинал с поломаной молнией 520 грн. дизайнерскиедизайнерские вещи с незаметннезаметными дефектами около 300 грн
Чу Ча• 20 апреля 2015
Нет не купила бы,с таким дефектом!
Апофиозная• 20 апреля 2015
Я вообще в шоке,как можно вообще такое продавать,да еще за такую цену.Часто с таким сталкиваюсь.Ну порвали,выбросить или по дешевке продать,не зависимо от стоимости покупки,она же с дырками.
На привозе• 20 апреля 2015
Я могу вам сказать, что это не дырки от носки, это так задумано!!!! Это такой дизайн :( но на очень большого любителя!
ой, я только что увидела Вашу ссылку! Фигня а не свитер. и почему девочки пишут , что так задумано? Я думаю, что его просто порвали когда носили!
автор Мамулька • 20 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Написано новый.
Ответ дляМамулька
Написано новый.
на заборе тоже написано, а там дрова. Автор, не ведитесь, его носили и порвали, там же как зацепки

120-120-120 (не худею)• 20 апреля 2015
если по теме , то я купила раз ребенку новую куртку с бирками и пуговичками в кулечке тополино новую со стока, там была дырочка на спине где то в сантиметр, но изза этого она прилично дешевле стоила. А то что на фото-конечно нет) разве что гривны за 4 ,чтоб муж дома таскал, хотя.. в таком цвете он и дома не таскал бы
Кашпо• 20 апреля 2015
это такой свитер, дырки задумывались, как и пятна, типа выстиранные-выгоревшие
Коленная ложечка• 20 апреля 2015
Нет, такой бы и даром бы не взяла. Если так задумано, то что будет после стирки? Бываю покупаю новые фирменные вещи по дешёвке, ну там с одной, невидимой, дырочкой или не прошита по шву...10-15 мин. и ничего не видно, вещь без дырок. Все довольны)
Смурфетта• 20 апреля 2015
я тоже думаю, что так задумано. Но это на любителя
Усатая полосатая• 20 апреля 2015
Вы чего? Название фирмы ни о чем не говорит вам? Это стиль такой, вообще-то... Переведите себе RARE в гугле)
Ateya• 20 апреля 2015
нет, не купила бы. Что нужно делать с такой ’новой ’ вещью? я продаю довольно дорогие брендовые вещи, которые покупаю лично для себя, но часть в итоге не ношу, что-то привозится и не подходит..так вещь реально новая, что ив магазине. А дырки...это уже слишком)))