Бабка_в_кедах• 20 апреля 2015
Что за погода,как одевать ребенка?Запорожье.
Девочки не пойму что за погода,вышла на балкон так холодно.Как одевать ребенка в школу,теплую куртку или тонкую?
Федорино Горе• 20 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Хоть бери еще и сапоги теплые одевай Бр-р-р погодка.
холодно, ребенка одела в зимнюю куртку и теплый ботинки, Запорожье, шевчик
Бабульция• 20 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я в школу сыну(1 класс)-одеваю полусапожки осенние)а в сад доче-зимние сапожки.
annyshka2000• 20 апреля 2015
Холодно,но не не очень одевала,осенние ботиночки,обеда костюм....сегодня театр,куртка осень но довольна теплая.1 класс.За,бабурка:-)
Осторожная• 20 апреля 2015
неужели так холодно, что все в зимнее поодевались? я ребенка повела в туфлях и весенней куртке...и сама так оделась. не жара, конечно, но и не зима... (Запорожье)