Гравицапа• 20 апреля 2015
Где одеть ребенка на лето?
нужны футболочки, шортики обычные и джинсовые, брючки чиносы легенькие. Очень люблю некст, но стоит он сейчас просто караул! Подскажите, где можно посмотреть?
Чебуратор• 20 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
все уже и на зиму одели,а вы еще только на лето.
до совершеннолетия?
Гравицапа
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
вы только на свет появились? в интернете , магазине,рынке.
Тю, ну вы странная! Я имею ввиду сайты иностранные, может скидки где есть
Гравицапа
• 20 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Была занята покупкой квартиры, прощелкала все новости
В танке• 20 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Скидки обычно на летние вещи на сайтах в конце лета. В прошлом году закупила детям вещей. Шли к подружке на ДР попросила подарить ребенку что-то летние, тоже прощелкала. Порылась в продавалке, нашла отличный комплект турецкий Зеплин за 100 грн.