Неугомонная• 20 апреля 2015
Подгузники ДАДА
Девочки, хочу попробовать подгузники ДАДА. Они действительно достойный аналог фирмы Памперс? Подходят ли они на худеньких деток?))
Клептоманка• 20 апреля 2015
Лучше возьмите пару штучек на пробу. Они действительно похожи на Pampers, но нам не подошли, пару дней и посещение уролога...Врач сразу сказал, что перемена памперсов...ДАТА нам не подошли((((
Неугомонная
• 20 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
А что случилось? почему уролог?
Неугомонная
• 20 апреля 2015
Девочки, а где можно поштучно эти подгузники Дада в Киеве купить на пробу?
Клептоманка• 20 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
А что случилось? почему уролог?
У нас мальчик. Через пару дней использование, утром встал писяет и кричит, аж ножками топал от боли. Анализы сдали, плохие. Повезли к врачу, у него воспаление крайней плоти. Врач сразу спросил про памперсы и меняли ли фирму...Пару дней лечения, и памперсы Дата не использовали и все прошло. Поэтому лучше попробовать..
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
Девочки, а есть отличие в ДАДА Премиум и Комфорт Фит (новая серия - пасхальная), может кто-то уже пользовался?
Хорошенькая• 20 апреля 2015
повна фігня, візьміть пару шт на пробу, дуже часто потім мами звертаються до дерматологів з сильною алергією або і язвами по попі (це приклад знайомих, які місяць не могли справитись з язвами по шкірі після Дади)
Без Баяна• 20 апреля 2015
а нашей попке только ДАДА подошли, от всех остальных попа краснющая была, особенно от памперсов премиум и даже от японских, спросите может остатки у кого то есть чтобы поделились с вами для пробы
Я натуралка• 18 мая 2015
Ответ дляЛера 28
а внутри там тип как вата или гель?
гель. вату только в метро у аровских видела