Неугомонная• 20 апреля 2015

Подгузники ДАДА

Девочки, хочу попробовать подгузники ДАДА. Они действительно достойный аналог фирмы Памперс? Подходят ли они на худеньких деток?))
natasha matvienko• 20 апреля 2015
хорошие памперсы, мы польемся с 3 месяцев, подойдут

natasha matvienko• 20 апреля 2015
ой пользуемся
ТАНЯЛИКА• 20 апреля 2015
Нам очень нравятся
Бутылка с банками• 20 апреля 2015
Клептоманка• 20 апреля 2015
Лучше возьмите пару штучек на пробу. Они действительно похожи на Pampers, но нам не подошли, пару дней и посещение уролога...Врач сразу сказал, что перемена памперсов...ДАТА нам не подошли((((
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2015
Користуюсь з народження,нам подобаються
автор Неугомонная • 20 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
А что случилось? почему уролог?

автор Неугомонная • 20 апреля 2015
Девочки, а где можно поштучно эти подгузники Дада в Киеве купить на пробу?
Клептоманка• 20 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
А что случилось? почему уролог?
У нас мальчик. Через пару дней использование, утром встал писяет и кричит, аж ножками топал от боли. Анализы сдали, плохие. Повезли к врачу, у него воспаление крайней плоти. Врач сразу спросил про памперсы и меняли ли фирму...Пару дней лечения, и памперсы Дата не использовали и все прошло. Поэтому лучше попробовать..
Пез Году Неделя• 20 апреля 2015
Девочки, а есть отличие в ДАДА Премиум и Комфорт Фит (новая серия - пасхальная), может кто-то уже пользовался?
Хорошенькая• 20 апреля 2015
повна фігня, візьміть пару шт на пробу, дуже часто потім мами звертаються до дерматологів з сильною алергією або і язвами по попі (це приклад знайомих, які місяць не могли справитись з язвами по шкірі після Дади)
Без Баяна• 20 апреля 2015
а нашей попке только ДАДА подошли, от всех остальных попа краснющая была, особенно от памперсов премиум и даже от японских, спросите может остатки у кого то есть чтобы поделились с вами для пробы
Лера 28• 20 апреля 2015
а внутри там тип как вата или гель?
Я натуралка• 18 мая 2015
Ответ дляЛера 28
а внутри там тип как вата или гель?
гель. вату только в метро у аровских видела