Коренная киевлянка• 20 апреля 2015

девочки, вопрос про укрпочту!

Если посылка ценная, то при утере её в пути возвращается оголошенная ценность или только при повреждении?
Любящая болтать• 20 апреля 2015
при утере.
но разыскивать утерю будут очень долго. готовтесь ждать.

ЗавЛабСнаб• 20 апреля 2015
при повреждении тоже должны возмещать. Только вскрывать нужно при операторах, на укрпочте
автор Коренная киевлянка • 20 апреля 2015
Если через кулак просвечивается что в посылке - это плохо?
Кулек
Любящая болтать• 20 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
запрещено правилами Укрпочты
Любящая болтать• 20 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня было повреждение (залитие) месяц назад.
единственное что смогли мне предложить: если Вы не заберете посылку, мы вернем ее отправителю. никаких компенсаций.
Ответ дляЛюбящая болтать
запрещено правилами Укрпочты
Спасибо, что написали!!!
Русская Богатырша• 20 апреля 2015
Добится компенсаций, читала и девочки-почтальоны говорили, практически невозможно - поэтому уже пять лет все отправляю бесценными посылками в твердых картонных коробках - ттт, за все время ни одного эксцесса не было - зачем переплачивать?
Кстати, Укрпошта дорожает с 1 мая!!