Девочки, помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
Сегодня получила мяч, упаковка просто прозрачный пакет.( Никаких маркировок.( Я заказывала 85 см - нужен для спины, меньше не подходит. Вот открыла посылку и мяч показался каким-то маленьким. Померила диаметр в сдутом состоянии (по дальним точкам в сложенном состоянии) - около 75 см.( А предыдущий мяч (к сожалению его пробили) - меряю = 85. Вот в чем вопрос: это у меня старый мяч уже растянут или новый не того размера выслали? Если кто-то может померить диаметр нового 85-тисантиметрового мяча, пожалуйста напишите замеры. А то муж придет только вечером, сама не надую, а звонить к продавцу с необоснованными претензиями как-то глупо.(
Заранее признательна за помощь.)
это старый растянутый. А новый меньше всегда. Но если он настолько меньше, то это говорит о том, что он очень эластичный. И если будете пользоваться, то под вашим весом он будет прогинатся и растягиваться. Не будет нужного эффекта. Настоящие фитнес мячи из плотного материала, который туго растягивается и стоят они сейчас порядка 500-600 грн
Спасибо огромное!) Успокоили!) А то как-то напрягло, а теперь буду просто радоваться покупке!))) Спасибо за совет о качестве) - совсем не разбираюсь, использую мяч после травмы позвоночника - очень помогает снять боль), и действительно дешевый довольно сильно прогинался, следующий попробую подороже).
Всего вам наилучшего!