Крошка Енот• 20 апреля 2015
Відчуваю себе тираном, коли чищу дитині носик((((
Малому 1,5 роки. Козявки дуууже великі. Кожне наше чищення, це сльози, соплі, істерика в дитини. Переживаю, чи це нормально. Як у вас?
ПочтальЁнша• 20 апреля 2015
Есть риск нарушить слизистую носа и психику ребенка,у нас во время купания сами выходят и все ок, , и побольше гуляйте!
Посудомойка• 20 апреля 2015
умывайтесь чаще и дуйте, промывайте Хьюмером, на 3 ничего не ковыряем, моем руки и лицо одновременно
Крошка Енот
• 20 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Ні. У нас не виходять. Пробувала не чистити так через три дні не дихає. сопить.
Любящая болтать• 20 апреля 2015
Коли купаємося ввечері добре розмочуємо носик, то вони самі вилітають. І дитина не дратується.
Сумчатая кошка• 20 апреля 2015
у меня то же самое...а еще когда зубы чистим - атас полный...и мама изверг,а папа хороший
Левый Локоть• 20 апреля 2015
Нам три Орем как резанные. Хорошо хоть козы у нас очень редко, вот болели так чтоб слись отсосать целый театр устраивали :-)
Лгин• 20 апреля 2015
я не когда не чищу соленой водой попшикаю или утром умываемся и они сами потом выплывают и вечером после купания стабильно если есть выплывают.
Мозговая пилочка• 20 апреля 2015
я своей (6мес.) 5 дней свечки в попу вставляла,представьте как мне