Крошка Енот• 20 апреля 2015
Беременная. Как лечить простуду?
Беременность 32 нед. Кашель , насморк. Температуры нет. Чем лечиться? Чем опастно для малыша?
Ответ дляKsinna
мне назначила врач, но лишь потому что при первой беременности был опоясывающий лишай(это герпетическая инфекция), тут уж вред от протефлазида ничтожно мал по сравнению с его пользой, и да, благодаря ему я не болела, хотя обычно болячка я еще та. Можно имунофлазид, он по-легче будет.
я скажу не очень приятные вещи, вы все равно не поверите, но может другие поймут
То,что вы назвали- используют в комплексном лечении против туберкулеза.
В стране,где туб эпидемия активно идет не первое десятилетие все под Богом ходят.
Принимая эти препараты вы уже настроили свою иммунную систему на эти лекарства и схема лечения при туберкулезе(ттт!) будет гораздо сложнее и опаснее для организма.
Think twice
Луноходик_Ик• 20 апреля 2015
Только переболела, два гинеколога советовали если температура до 37.5 ничего не принимать, середину редьки вырезаете туда ложку меда запихиваете и ставите в тарелочку, ждете пока сок пойдет и потом пить пять раз в сутки столовую ложку, кашель моментально прошел, еще лимон, малина, полоскаете горла чуть ли не каждый час. Очень быстро все у меня прошло. Никаких антибиотиков, аспирин нельзя, даже ингалипт и микстуру мне не разрешили принять.