Быстровочка• 22 марта 2013

Офтальмолог в Киеве

Посоветуйте хорошего офтальмолога в Киеве
Nuta_Rad• 22 марта 2013
В Добробуте Сидорова Мария Валерьевна
http://med.dobrobut.com/our_doctors/sidorova_mariy...
summer_eve• 22 марта 2013
Ивченко Татьяна Юрьевна, Новий Зір
BESTABABY• 06 апреля 2013
Смотря для чего. Что у Вас за проблема (я офтальмолог)? Можете посмотреть у нас на сайте http://цмхо.com.ua.
Если захотите, то можно попасть на консультацию к главному офтальмологу МОЗ Украины профессору Рыкову Сергею Александровичу. Это бесплатно. У нас на сайте акция в связи с открытием нового сайта. Первые 20 человек получают консультацию профессора. Осталось 6 мест. Для записи надо оформить заявку на сайте, с Вами свяжутся и назовут время и дату приема. Единственное условие - потом оставить свой отзыв на сайте)))
Light Green Aquarius• 18 октября 2013
Ответ дляBESTABABY
доброго дня, а ви можете порадити офтальмолога, який спеціалізується і розбирається в деструкції скловидного тіла? м.Київ. Для дорослого, мені 27 років.
Буду вам дуже вдячна!