{СоJIнТсЕ}• 20 апреля 2015

Не хочу ребенку делать прививку МАНТУ!!! Повлияет ли это в дальнейшем?

Добрый день всем!!! Хочу спросить у тех, кто сталкивался с таким вопросом. Не хочу делать прививку манту своему ребенку. Как правильно от нее отказаться? Достаточно написать заявление в поликнике об отказе? Повлияет ли это на дальнейшее поступление в ВУЗ(ребенок школьного возраста)?
автор {СоJIнТсЕ} • 20 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Насчет проблем в школе! Проблем нет! У меня трое детей, всем не делаю .... Пишу отказ и все , никаких проблем,
Спасибо за ответ. Ваших деток в школу, к учебе, допускают на том основании, что Вами написан отказ? Правильно я поняла? Отказ родителей - является весомым фактором, чтобы у ребенка не было проблем ни в школе, ни в дальнейшей учебе?

автор {СоJIнТсЕ} • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Вы бы для начала себе перестали доверять. Манту не прививка и делается не вакциной.
Я немного не поняла Ваш ответ??? Уже писала, что неправильно выразилась, пробу назвала прививкой. Но, суть вопроса, не в этом. Я знаю и понимаю, что такое манту, поэтому и не хочу его делать.
Герцогиня• 20 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Может не правильно выразилась. Но, меня интересует все-таки, могут ли быть проблемы при поступлении в ВУЗ??? Так, как в сад и школу без прививок, наотрез, не берут(((
Для ВУЗа все равно будите делать ФГ или ретген
автор {СоJIнТсЕ} • 20 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
у меня двое детей 8 и 10 лет Манту не делаю с сада - пишу отказ.
И детки без проблем ходят в школу? Достаточно отказа и все и никаких проблем?
Запасная спина• 20 апреля 2015
Как Вы все боитесь поднять свою опу ради детей. Да мне пифиг что нужно где то ,нужна прививка на те получите. Не буду я своего ребёнка травить а по бумагам ан полностью привить и никаких проблем с поступлением. Автор боитесь делать и боитесь что не поступите так купите Вы что с луны.привыкли все на шару а за своего ребёнка по беспокоится так нет. Думаете Вашим детям что то нормальное колят? Между прочим не на шару а за наши налоги ,покупают дерьмо чтобы больше себе отмыть денег . Вам реально не страшно что в стране твориться рисковать своим ребёнком. Люди глаза откройте
Мания-Величия• 20 апреля 2015
У нас в вузе не допускаои к сессии бещ флюорографии. Что вообщем решалось деньгами.
Ширли-Мырли• 20 апреля 2015
у моего ребенка нет ни одной прививки- пишу отказ, справки не покупаю. Были в 3 садиках, а сейчас в 1 классе лицей- абсолютно никто не спрашивал за прививки.Киев