Инфотуфелька• 20 апреля 2015
есть ли бесплатные онлайн консультации психолога?
хотела бы поговорить о моем поведении и поведении моего ребенка
Ноу коммент• 20 апреля 2015
Забесплатно - здесь и поговорите. Вам тут и советы и критика, куда ж без неё!
Добро с Кулаками• 20 апреля 2015
Полушаю.
Тут есть психологи, но их максимум он/она/не бейте детей ремнем. У меня такое впечатление сложилось.
Спрашивала по серьезному вопросу, ни один психолог не написал.
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Полушаю.
а можно узнать суть вопроса?
МошеЙница• 20 апреля 2015
Ответ дляleslyk
за спасибо толковый психолог не будет тратить свое время. Они бабло зарабатывают
а почему они должны работать бесплатно?или психологам кушать не надо?
в очередной раз размещу, может кому пригодится - бесплатная психологическая помощь, правда не онлайн и не по телефону. Уважающие себя специалисты не будут таким заниматься.
Уважаемые друзья! Рады сообщить, что с 15 октября в Психоаналитическом Консультационном Центре при МИГП начинает свою реализацию проект «Бесплатная психологическая помощь» для людей с недостаточным материальным уровнем благосостояния.
В проекте принимают участие члены Украинской Ассоциации Психоанализа, слушатели и выпускники Международного Института Глубинной Психологии, которые имеют разрешение на ведение психоаналитической практики.
Психологические консультации проводятся по субботам и воскресеньям с 10.00 до 19.00
Телефон для записи на консультацию: (044) 332 7203
Наш адрес: Киев, ул.Лаврская, 16, 3-й этаж.
Просим максимально распространить эту информацию, возможно для кого-то она станет выходом из сложной ситуации!
С уважением, руководитель проекта, Савченко Е.В.
ИМХОля• 10 мая 2015
Ответ дляMilka_c
это через пол года что ли? с 15 октября какого года? или прошло уже в 14м?