КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2015

Масло для волос.

Девочки, кто пробовал Масло для волос LOREAL Экстраординарное? Как вам? Я раньше пользовалась GLISS KUR Ухаживающий OIL Эликсир. Мне понравилось.
Виктория1677• 20 апреля 2015
масло как масло
мне что керастах что сенко что лореаль ноа глисс кур - все на один мотив

НуПогоди!• 20 апреля 2015
я пробовала, и всё вышеперечисленное девочкой, в итогу остановилась на кокосовом...
Заместитель автора• 20 апреля 2015
Я пользуюсь кокосовым плюс маслом ши(карите). Вот заказала еще масло Макадамии.
А вот такие из масс маркета средства мне не подходят
blonda19052010• 20 апреля 2015
Мне очень понравилось.Запах супер,волосы мягкие и блестящие
ПростоБелка• 20 апреля 2015
А я люблю аргановое) Кокосовое не подошло совсем(
Исправлялочка• 20 апреля 2015
У меня есть вариант лучше, профессиональный уход. Почувствуете разницу с другими средствами. http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/ALC...