Зина с магазина• 20 апреля 2015
купила курточку некст за 400 грн, получила секонд
полный аут.
курточка в хорошем состоянии
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
пипец(извините).а завесила 50 грн максимум
.Поэтому всегда прошу фото бирок
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
ну и что. если она в хорошем состоянии какая разница. вы ж знали что б.у. то ли раян носил то ли коля. вам то что?
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015
продавца в студию!!! пусть краснеет
и морозится, что у нее дома ребенок с именем Раян..
Тень льва• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девушка Прасковья• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
.Поэтому всегда прошу фото бирок
а можете порекомендовать как так не попасть, фото бирок зачем? я не в курсе, спасибо
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
ну и что что секонд.вы шли на покупку б-у осознанно.какая разница носил вася или райян
сектантка• 20 апреля 2015
покупатель имеет право знать б.у. или секонд. Некоторым принципиальна разница. Это право каждого человека. И точка.
Твоя подруга• 20 апреля 2015
перевожу с русского на русский
купила куртку б/у, получила куртку б/у
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
.Поэтому всегда прошу фото бирок
,дайте знать где куртки по 50-пойду куплю.сейчас вес200-500грн кг-умная какая нашлось
Зина с магазина
• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
но не 400 грн
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
перевожу с русского на русский
купила куртку б/у, получила куртку б/у
разница в том что секонд обрабатывают а б.у нет. Вы не знали?
я малому зимнюю на вес купила . за 10 грн!
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
.Поэтому всегда прошу фото бирок
не скажите. на вес сейчас куртка гривен 250 выходит. я недавно взять хотела в эконом классе в день завоза.
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это вы брали в последний день ветошь по 5 грн кг?
Твоя подруга• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
так вас же цена устроила, или новую обещали ?
Резвая лошадка• 20 апреля 2015
И что? А если бы она не была подписана на этикетке, была бы бу в таком же состоянии, Вы не знали бы, что секонд и все нормально было бы? Проблема не вкуртке, и не в продавце, а у Вас в голове)) Я покупаю вещь в секонде для своего сына, он носит ее, потом продаю. Все счастливы. Это секонд для Вас или бу? В чем проблема вообще, какая разница?
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
когда фирмы Next,George,H&M сразу закрадывается подозрение.Захожу к продавцу в обЪявления и если там куча такого и возраст разнобой(то есть на 12 мес и на 3 года и 12 лет...и взрослое) то 100% секонд.Вообще этих фирм стараюсь не покупать в интернете или прошу фото бирок с составом и бирке на спине.Как правило,они подписаны фломастерами или цена ручкой
как то так
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что некст в отличном состоянии? за 10 можно любое г. купить. и то что обрабатывается это неплохо.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
это было зимой. в последний день. она очень легкая
Твоя подруга• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
предпочитаете с грибком, бактериями и вирусами предыдущего носителя ?
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ясно по 5 грн кг
Снежнакомка• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
перевожу с русского на русский
купила куртку б/у, получила куртку б/у
перевожу с вашего дебильного на русский:
покупали б\у после своего ребенка, получили вонючий ядовитый аллергенный секонд.Это принципиальная разница. Я лично брезгую секондом, а уж если ребенок аллергик или не дай Боже астматик ....
Покупателю ВТЮХАЛИ говно. продавец СОВРАЛ. умолчал, что секонд.
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ясно по 5 грн кг
где Вы видели детские куртки по 2 кг весом. просто интересно