Зина с магазина• 20 апреля 2015
купила курточку некст за 400 грн, получила секонд
полный аут.
курточка в хорошем состоянии
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
сейчас вес на экономе 195 грн.детская куртка 50-70грн.а вообще я не Вам пишу,а автору.или Вам оскорбить некого?
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
перевожу с вашего дебильного на русский:
покупали б\у после своего ребенка, получили вонючий ядовитый аллергенный секонд.Это принципиальная разница. Я лично брезгую секондом, а уж если ребенок аллергик или не дай Боже астматик ....
Покупателю ВТЮХАЛИ говно. продавец СОВРАЛ. умолчал, что секонд.
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
зачем ЧС вы ж только в бутиках одеваетесь судя по написанному. и шо вообще такие звьозды тут делают?
Престидижитатор• 20 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
+100
Снежнакомка• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
чтобы такие продавцы ни у меня ничего не купили, ни я у них. терпеть не могу врушек.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
Извините.ответ для Здрастенька. ни туда написала
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
+100
я всегда спрашиваю секонд это или нет. и знаете лучше купить секонд некст, чем не секонд вонючий китай.
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
Почему г- но? Фото куртки нет.
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
где Вы видели детские куртки по 2 кг весом. просто интересно
вы точно своему нику соответствуете-я вам доношу что нормальная вещь в хенде в день завоза покупается по 200-500грн за кг.а вы мне пркуртку за 10-тряпку какую то купили по ходу.я к тому что пусть не пишут умники что кто продает секонд.покупает за копейки.сейчас халявы нет.а тоже продается не дешево в день завоза
Кредитная• 20 апреля 2015
Лично я поклонник секонда. А вот бу бркзгую. Есть куча секонда нового с бмрками или ьез, но нового или в идеале. Оно прошло дезинфекцию и все.
Радуйтесь!
Сейчас круче когда секонд бу!
Радуйтесь!
Сейчас круче когда секонд бу!
Нога на ногу• 20 апреля 2015
Ненавижу таких продавцов, когда приходит вещь с запахом секенда, я такое устраиваю.... Неужели нельзя сразу писать что вещь куплена в секенде, зачем врать что вещи после моего ребенка. С... Сочувствую Вам автор.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
,дайте знать где куртки по 50-пойду куплю.сейчас вес200-500грн кг-умная какая нашлось
Булькаю• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ага, только хотела написать это-видать дама в секонде была 100 лет назад,там цены тоже ого-го на все,мужу свитер покупала недавно,на 120 грн завесил, и это не новый,новое, с бирками вообще цены космос,а они наивные до сих пор думают что в секонде все по 5 грн

Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а если продавца не спросили? или все кто продают секонд так и пишут продаю секонд!!!!! многие врут, хотя их даже и не спрашивают, а многие продают молча. я думаю покупатель сам не разбирается, и его вина не меньше, чем продавца.
Престидижитатор• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Конечно лучше, но Некст можно и не секонд б.у найти. Я себе еще могу секонд взять, детям не покупаю
Зина с магазина
• 20 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
а Вы уточняли б\у это или секонд?Если Вам так принципиально?
мне сказали про после ее ребенка, носили мало в хорошем состоянии
Маманя• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Львів класний секонд 179 грн кг день завозу
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
у нас очень маленький город. спроса не было. они распродались и закрылись. я куртку покупала зимой. тогда цена была на много дешевле. у вас принято оскорблять незнакомых людей? мне вас жаль
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а просто б/у берете? я вот купила секонд, постирали и никто в жизни не узнает, что это изначально секонд был. но если спросят я отвечу, что купила б.у.
Малинка• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
не скажите. на вес сейчас куртка гривен 250 выходит. я недавно взять хотела в эконом классе в день завоза.
согласна. хорошее только в день завоза можно взять. и то не всегда получается успеть за оптовиками-перекупщиками.
Уточка• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
покажите куртку
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
просто не све живут как вы в деревне и покупают по 5 грн куртки.у нас в день завоза вес 200 -люкс 500 .вот и прикиньте сколько что вытянет на вес
Снежнакомка• 20 апреля 2015
Ответ дляУточка
Почему г- но? Фото куртки нет.
я считаю все вещи из секонда г-ном, уж извините. я брезгую... детскую вещь б\у я смогла бы купить только у знакомой мне семьи - зная,что ребенок не болен как минимум.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
в деревне живут в России если что
60 метров сметаны• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
тогда продавец обманула .Хотя есть вариант что купила ребенку в секонде и продала Вам.Так и вышла куртка после ее ребенка
Снежнакомка• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вот и ответ.
Продавец подло СОВРАЛ!
автор,давайте ссылку на продавца
Продавец подло СОВРАЛ!
автор,давайте ссылку на продавца
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляМалинка
это жах, что они там творят. а еще туда ходит партия мужиков, аля старых б....ь пи....в - метросексуалов. лет 45-50 с прическами модными, бородами и пр. как они примеряют, друг другу советуют, толкаются в день завоза. галимые бабы. а еще одна штаны меряла прям в зале, сняла штаны, а там такая жора в стрингах. куда мир катится....
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в деревне живут в России если что
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Беру) Но у меня уже свои продавцы есть. А раньше и я так попадала, как посылку открыла, запах... Понимаете, пусть продавцы правду говорят, это секонд, мне тоже лапшу навешали, что сестра в Англии новую купила, но быстро выросли. Зачем???