Бурундучиха• 20 апреля 2015

Николаев, подскажите куда сейчас можно поехать для свадебной фотосесии??

Лепешечка• 20 апреля 2015
Только в фото-студию...На улице сумасшедший ветер, холодина.

автор Бурундучиха • 20 апреля 2015
свадьба в субботу. фотостудия не подходит
Боюсь признаться• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
так в субботу тепленько будет), но как вариант можно узнать заранее про муздрам(у меня подружка там фоткалась, правда давненько)
vitusia• 20 апреля 2015
печерский ботсад, ботсад на университете, ВДНХ, парк Феофания
vitusia• 20 апреля 2015
сори не увидела что николаев
Nikocha• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
вот где русккий драмтеатр , там красивый двор сзади, мостик и скамеечки, кума там помню фотосессию делала осенью. на Советской обычно фоткаются, в тех краях где Ленин стоял -там березки, елки.
автор Бурундучиха • 20 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
муздрам на улице возле колон?
Боюсь признаться• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
муздрам на улице возле колон?
не, она внутри фоткалась,(зима была) только вот честно, не знаю договаривалась заранее наверно....позвоните туда, узнайте
автор Бурундучиха • 20 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
внутри не подходит, только на природе

Боюсь признаться• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
внутри не подходит, только на природе
на природе -на мосту креативненькие фотки)
автор Бурундучиха • 20 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
на каком именно?
Подставка для припева• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
внутри не подходит, только на природе
Традиционно - на набережной вверху, возле церкви и горсовета, там березки возле Вечного огня. Еще где-то в Яхт-клубе вроде бы фоткаются. Там есть ресторан возле воды Старый город что-ли...
Боюсь признаться• 20 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
на каком именно?
тот что в соляные
поищите в одноклассниках какого то фотографа из николаева, и посмотрите фотки, там много такого
В танке• 20 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Не будет ((( Обещают холодный циклон на 2 недели (((