Благоуханочка• 20 апреля 2015

Можно ли дарить такой подарок на свадьбу

Летом подруга выходит замуж
Свадьба будет в Москве
очень хочу поехать

но как и у многих финансовое положение очень плачевное
мне только дорога тыщи 2 выйдет
+ наряд, но я уже над ним работаю
+ с собой хоть что-нибудь
еще цветы, и если будет за что - причёску, макияж

у меня есть новый постельный комплект тм Love yuo

как-то занималась ими и один заказчик не выкупил, так и лежит - всё ждёт своего череда

помониторила цены на такие комплекты - не из дешёвых

вот сижу и думаю сгодиться ли такой подарок или будет стыдно

люди довольно таки обеспеченные, хотя прекрасно понимают нашу ситуацию в стране

кто, что думает по этому поводу?
Результат:
вже голосів: 100
84 (84%) хороший подарок
12 (12%) нет, такое уже не дарят
4 (4%) свой вариант
ЛисАпедная• 20 апреля 2015
постельное белье никогда еще не было лишним для дома
Котик-Пупсик• 20 апреля 2015
Отличный подарок. Я подруге на свадьбу дарила комплект La Velle-были очень довольны!
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
я тоже так думаю, спасибо

и там расцветка не навязчивая - в пастельных тонах
да и упаковано красиво
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2015
постельное всегда нужно.деньги которые надарят потом просираются,а посуду,постельное и другие нужные вещи так и не куплены.но это понимаешь не в молодости,а потом.)))едьте,не заморачивайтесь.и людям приятно что вы приехали,и вам впечатления.
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
спасибо за поддержку
ужасно хочу съездить
Я натуралка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
я тоже так думаю, спасибо

да и упаковано красиво
Ну я бы еще 100 баксов подарила. ну то я.
дамаБезСобачки• 20 апреля 2015
Ой, был у нас конфуз небольшой. Присутствовали на свадьбе родственников, которую отмечали в кругу близких родственников. ВСЕ дарили деньги в конвертах и лишь мы постельное белье. Тамада даже немного растерялась)
Но, я считаю, что это хороший подарок.
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
увы такой суммой не располагаю
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Но, я считаю, что это хороший подарок.
у нас такая ситуация тоже когда-то была
всё конверты, а мы дарили большой свадебный портрет молодожёнов
все были очень удивлены - вроде свадьба щас, а тут уже портрет
Я натуралка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
увы такой суммой не располагаю
Если вам интересны мнения не только тех кто поддерживает комплект белья - маловато на свадьбу.
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
та чего там 100,я бы 10000 добавила.)))
Однозначная• 20 апреля 2015
Я такие подарки не люблю. Я бы лучше деньги одолжила и конверт подарила или не ехала бы
Откуда Вы знаете, каких размеров у них подушки, каких размеров одеяла
Ну подарите Вы им евро с подушками 50*70, а у них семейные одеяла с подушками 70*70
Про то, что вкусы на расцветки у всех разные - промолчу даже

Вы его лучше на продажу тут выставьте и те деньги в конверт положите
Однозначная• 20 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
у нас такая ситуация тоже когда-то была
Нам тоже такой подарок на свадьбу подарили. Лежит на дне шкафа
Я натуралка• 20 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
та чего там 100,я бы 10000 добавила.)))
Я исхожу из своего дохода в 7 тыс на семью. по 2 тыщи откладывать за 3 месяца как раз хватит и на дорогу и на цветы и на конвертик. доход автора я не знаю
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
может и маловато, но цена его сегодня около 1000 грн.

думаю, если бы я дарила эту сумму - вот это и было смешно
Я натуралка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка

меня это должно впечатлить? Сейчас комплект который я в сентябре брала за 220 сейчас почти 600 но от этого он лучше не стал. И это просто постельный комплект.
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
увы наш доход сейчас в 2 р. меньше
Я натуралка• 20 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
увы наш доход сейчас в 2 р. меньше
В Харькове????? Ну да ладно. Лично если бы у меня был доход 3500 я бы наверное просто послала подруге открытку.
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
да, в Харькове
Чумачечая Весна• 20 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Но, я считаю, что это хороший подарок.
я тоже считаю это хорошим подарком:))))
НО у меня лежит 2 упакованных постельных комплекта еще с первой моей свадьбы . адын с узкими подушками, второй полуторный:)))))))))) короче не подходят они нам в спальню:))))))))) хотя классные фирмы:)
Чумачечая Весна• 20 апреля 2015
автор, как начиталась я темку в топе про подарок 100 грн от подруги.. так стало не по себе. По теме, смотрите, какие у вас отношения с молодоженами. Для меня очень важны гости, а не ихние подарки. Для других важнее подарки, или без подарка лишить себя поездки....
автор Лосяшка-Яшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ну конечно со 100 гр. я бы не пошла
хотя больше, чем уверенна, что для моей подруги мой подарок не самое важное
у неё очень замечательный папа, который дал ей всё то, о чём многие из нас только мечтают
и ей важно присутствие её давних подруг
настрое из Украины и по ходу собираюсь только я
поэтому моё присутствие скорее всего её и так обрадует
chucha-wi-ve• 23 апреля 2015
Ответ дляЛосяшка-Яшка
ну конечно со 100 гр. я бы не пошла
и ей важно присутствие её давних подруг
Поддерживаю! Не надо прыгать выше головы относительно подарка!Тем более что подруге свадьбу ’окупать’ не надо) Если белье красивое, качественное, то я только за такой подарок!