Скользкая• 22 марта 2013
Мороженное детям, с какого возраста?
Мороженное из детства - по составу гадостей нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2013
я с двух лет давала. вот за зиму одно скушал))) так и называется - детское. пломбир в стаканчике вафельном. друг работает в лаборатории - сказал, можно давать
Швидка Настя• 22 марта 2013
Мы по чуть-чуть с 2.6 начали давать.Наша тащится от него,конфеты и печенье не хочет, а мороженное подавай...Нам 3.3.
kazanova.nata• 22 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы знаете оно даже и на вкус другое,вкусное,как в детстве.Я его тоже рекомендую.Не то,что съел и желудок потом болит
Аноним Завхоз• 22 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кто производитель?
Нетутешня• 22 марта 2013
Я малой давала пробовать где-то в 10 мес.Ну а как по-другому?Лето,жара,родители едят,брат ест,дети вокруг едят,а что я доце скажу-подожди,вот будет тебе 3 года,тогда дам?! Вот старшему сыну дала где-то в после 3-х(у него постоянные ангины были)-я не ела и сын не ел,а тут уже такой номер не проходит.
Скользкая
• 22 марта 2013
Ответ дляirisjau12
а можете производителя сказать? с названием - детское в украине несколько ТМ выпускают
Мушкетер. Это единственное натуральное мороженное
Ответ дляirisjau12
рудь ’дитяче бажання’, бывает в разных упаковках- простой пломбир в стаканчике, на палочке, напалочке в шоколаде, в рожке ив ведерке по 500 гр
действительно очень вкуссное, давала своей девочке с 2 лет
Кидстаффовна• 22 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Мы тоже едим такое,Классное.