Умничка-помощничка• 20 апреля 2015
Посоветуйте гинеколога Винница 2 ЖК
Девочки из Винницы отзовитесь
Посоветуйте гинеколога (или к кому не стоит обращаться если были проблемы) в 2 ЖК. Было много проблем по гинекологии, долго не могла забеременеть (3 год), наблюдалась-лечилась у Кучерук Н.В. Теперь чудо случилось, а в ЖК сказали что Кучерук Н.В. теперь работает в роддоме, вместо нее Бессмертный. По прописке у меня Краило.
Посоветуйте к кому лучше стать на учет, поделитесь впечатлениями
Заранее спасибо!
пышка_мышка• 20 апреля 2015
Надо же, тоже была у Кучерук, зашла чтоб ее посоветовать, мне нравилась она. Больше никого там и не знаю...
Умничка-помощничка
• 20 апреля 2015
Вот-вот, я так долго не могла забеременеть, она мне так помогла, ужа как родная стала. Теперь в растерянности.....
Ресничный червь• 20 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
загляните сюда