Да, я блондинка!• 20 апреля 2015
Как можно бросить ребёнка ради мужчины?
Милые женщины: матери-одиночки, в разводе, с маниакальным упорством стремящиеся устроить свою личную жизнь; объясните мне, как можно оставить своего ребёнка бабушке на ПМЖ, и уйти жить к мужчине, который никогда не признает вашего ребёнка своим? Больше того он хочет вашего общего, и никогда не хочет видеть вашего первого ребёнка. Вы никогда не задумывались о том, что испытывает ваш ребёнок, от которого уходит мать ничего не объяснив толком, и которую в последствии он видит, в лучшем случае по выходным. Когда самый близкий человек в лице МАМЫ просто отрекается от него в пользу другой семьи... Боль, недоумение, разочарование, тоска... А главное: ЗА ЧТО?
Мне 35, есть дочь, своей жизни без неё не представляю... И не представляю, как можно любить мужчину больше собственного ребёнка!!!!
Зоя Жорівна• 20 апреля 2015
Девочки, очень рекомендую посмотреть на ю-тубе клип ThePianoGuys Story of my life. Это потрясающе просто! А лучше посмотрите с любимыми)))
Ищу-брожу• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
соглашусь. есть много молодых успешных бездетных и незамужних- зачем сознательно искать себе разведенную с ребенком?
+1000000000000000000