вентиляторная• 20 апреля 2015

Вы бы купили на лето своей доченьке

Девочки увидела и прям загорелась.

Но как всегда вопрос и в цене и в том - стоит ли заморачиваться.

Все таки это дело вкуса такие сарафаны и расцветки.
Результат:
вже голосів: 112
52 (46.43%) 100-150
34 (30.36%) 201-250
26 (23.21%) 151-200
Ello• 20 апреля 2015
очень красивые сарафаны, мне нравится. Если они связаны из ниток ирис не будут жаркие.

Ватный Пупс• 20 апреля 2015
Связанное из ниток Ирис жесткое будет. Я вяжу из ириса. на ребёнка такое бы не одела. Тем более без подкладки.
Светка-пипетка• 20 апреля 2015
Не купила бы, потому как у нас бабушка подобное вяжет. Фото 1 и 3 .
Подмигашка• 20 апреля 2015
не купила бы и за копейку
ША все! я пришла• 20 апреля 2015
вещи на любителя, если доченьке нравится, то почему нет? по поводу цены..девочки..это же ручная вязка какие 100-150??? где вы цены такие видели... нашим людям абы все даром..200-250 не меньше.
Сумка с непогодой• 20 апреля 2015
Я много вещей вязаных дочке назаказывала. Но убедилась в том, что они все ОЧЕНЬ красивые, для фотосессий подойдут, но для ежедневной носки не годятся! они неудобные, малышам в них некомфортно. Столько денег зря выкинула...лучше бы фирменных качественных вещей накупила.
Подумывающая• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
или вот так вот
Эти понравились.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
или вот так вот
А это работы уже другой мастерицы. Симпатично. Но...

Цены!!!
Ссылку кидать на магазин не буду, дабы не упрекнули в рекламе.

Но, не смотря на космические цены, бизнес процветает!
Подумывающая• 20 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
И что, что ручная? Вещь стоит столько, сколько готовы за нее заплатить.

ША все! я пришла• 20 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
реальная стоимость вещи и оценка покупателя две разные вещи..включите работу автора+себестоимость материала..
Губной рояль• 20 апреля 2015
Я бы не купила, но если бы бабушка, например, связала, то с удовольствием 1-2 раза одела бы платья с фото 1 или 3, яркие и симпатичные
ОноВамнадо• 20 апреля 2015
Красиво, но не практично.
Пьяная вишня• 20 апреля 2015
Я бы не купила.
Хотя красиво.
Просто потому, что так, как на фото, на ребенке они ’сидеть’ не будут.
Сарафанное радио• 20 апреля 2015
Автор, вы умничка, очень красиво, но увы, не практично. А перед вашим талантом преклоняюсь!
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А как по мне для лета очень жарко вязанные вещи, вы же на себя такое не пялите в жару?
да,ну?а если это например 100% хлопок?
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
так ведь не 1 кг же
почти кг))если на рост 160))а на манюню грмм 500 тяжесть однако
Lulo• 20 апреля 2015
Мне фото очень нравятся, но не купила бы: на детях смотрится совсем не так. Вытягиваются быстро, не поймешь , когда носить: зимой холодно, летом жарко в таком.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
или вот так вот
А вы уверены что точно сможете повторить?) И не будет сильно отличаться от оригинала по аккуратности?)
Ватный Пупс• 20 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Это фото не автора!

Милашка-оторвашка• 20 апреля 2015
Не купила бы!
Оябунчик• 20 апреля 2015
Мне очень нравятся сарафаны! красивущие! Но не купила бы. Потому что ручная работа, значит дорого, а еще для ребенка не практично.
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
точно повторить сможет только автор работы а насчет акуратности - еще не жаловались ))))0
ЯсчастливаЯ• 20 апреля 2015
Я своим иногда вяжу, но на продажу не выставляю. Если изделие связано из хорошей нити , и связано не абы как , то средств и времени на него будет затрачено не мало, отсюда и цена не дешевая . А вот найдет ли оно своего покупателя- вопрос?
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
Ответ дляСарафанное радио
это не мое - но иногда работа настолько яркая интересная что хочется просто кому то связать.
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2015
В оригинале комплекты с заглавного поста связаны из пряжи:
Coco (240м/50г) – это пряжа из мерсеризованного хлопка с «классической» скруткой нити (из 4 нитей).
Цена около 49.00 грн/50 грамм
Пр-во: Герания
В одежде из этой пряжи жарко не будет!

Не могу с полной уверенностью сказать сколько пойдет на полный комплект ниток. Но думаю 2 мотка точно.
Значит себе стоимость пряжи уже 100 грн.
Это без стоимости работы.
Я бы, например, за 100 гривен не взялась вязать этот комплект. И за 200 грн. не взялась...

Так что цена 100-150 грн. это не цена для этих комплектов.
Я не в теме• 20 апреля 2015
я крючком научилась вязать,когда вышла декрет.И именно потому,что платья крючком выходят очень красивые.Дочери было около года,когда я крючок освоила.Вот один из нарядов.Практично,не жарко,экслюзивно и в единственном экземпляре
Blondo4ka4• 20 апреля 2015
Я не купила б, мама у нас рукодельница) Но реально могла б одеть только фото 1 (и с первой и с второй подборки). Цена получиться реально больше 300 грн.
Тень льва• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да ну, я вязала сплошными столбиками платьице, еще и нитку брала толстую и тяжелую относительно, не ирис, в общем, ушло грамм 300 примерно - на рост 100 до колен. Так это сплошной столбик, вязала по узору кленового листа.
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
почему 500гр?эти платья вяжутся с тонкого хлопка.И даже на ярусное для манюни уйдет не более 200гр.С 0,5кг хлопка можно связать платье до колена в размере 42-46.
а с 1кг можно связать свадебное платье в пол.
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
я думала тяжелее))у меня есть один вязаный свитер ирисом ну он тяжеловат(