вентиляторная• 20 апреля 2015
Вы бы купили на лето своей доченьке
Девочки увидела и прям загорелась.
Но как всегда вопрос и в цене и в том - стоит ли заморачиваться.
Все таки это дело вкуса такие сарафаны и расцветки.
Результат:
вже голосів:
52 (46.43%)
100-150
34 (30.36%)
201-250
26 (23.21%)
151-200
magazin-orchideya.com.ua• 20 апреля 2015
А как по мне для лета очень жарко вязанные вещи, вы же на себя такое не пялите в жару?
Невидимка Майя• 20 апреля 2015
мне кажется - это носибельно только на фотосессию...
а так, не купила бы
На перекуре• 20 апреля 2015
Ну это вообще то ручная работа, Вы на хорошую пряжу как раз от 200грн и потратите
вентиляторная
• 20 апреля 2015
вот и я думаю - что вроде и яркое и красивое - но.... хозяечку для такого наряда найти очень сложно было бы.
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Извините- пропустила нечаянно .
мне некоторые нравяться,если убрать излишки цветиков)Даже дочке в 14 бы купила)))но они ведь тяжелые((
вентиляторная
• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так ведь не 1 кг же
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
не купила бы
радужный прикольный, цвета красивые,яркие, но не купила бы
Ватный Пупс• 20 апреля 2015
Красиво. Но неприятно в носке. Да и под него надо что=то одеть, всё прозрачное. А это на лето. Нет, не купила бы.
вентиляторная
• 20 апреля 2015
Ответ дляArini
Ну вопрос хороший, зависит от качества вязки и состава нитки.
Если вязано из акрила - нафиг надо, если из хлока - почему бы и нет.
И вопрос подкладки, без подкладки такие сарафаны - мечта педофила.
ну это ж на малышек - а там шляпка и памперс )))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2015
Купила бы. Но думаю комплекты стоят дороже, чем 200 грн.
Выполнены качественно. А если пряжа дорогая, то однозначно дороже, чем 200 грн.
Пы.сы.
Погуглила другие работы автора. Автор работ, Татьяна Солохина, молодчинка!
Смотришь и глаз радуется!
Пы.сы.
Смотришь и глаз радуется!
С перепою• 20 апреля 2015
не купила б. это для села поселка больше подойдет. там почему то такие любят вещи