вентиляторная• 20 апреля 2015

Вы бы купили на лето своей доченьке

Девочки увидела и прям загорелась.

Но как всегда вопрос и в цене и в том - стоит ли заморачиваться.

Все таки это дело вкуса такие сарафаны и расцветки.
Результат:
вже голосів: 112
52 (46.43%) 100-150
34 (30.36%) 201-250
26 (23.21%) 151-200
Снегопадка• 20 апреля 2015
а где ответ - не купила бы

magazin-orchideya.com.ua• 20 апреля 2015
А как по мне для лета очень жарко вязанные вещи, вы же на себя такое не пялите в жару?
peppermint• 20 апреля 2015
вообще не купила бы
На иголках• 20 апреля 2015
нет, не купила бы
Невидимка Майя• 20 апреля 2015
мне кажется - это носибельно только на фотосессию...

а так, не купила бы
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
Извините- пропустила нечаянно .
ХдеЯсь?• 20 апреля 2015
да ну! никогда не купила бы
На перекуре• 20 апреля 2015
Ну это вообще то ручная работа, Вы на хорошую пряжу как раз от 200грн и потратите
всемВсёИмного• 20 апреля 2015
Я б купила, если бы там не было цветом и украшений!

Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2015
3 нравится. Такое яркое, веселенькое
Any• 20 апреля 2015
нет, не купила бы, мне не нравится. из вязанного крючком могу понять разве тонкий берет - без аляповатых деталей. На истину не претендую - дело вкуса
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
вот и я думаю - что вроде и яркое и красивое - но.... хозяечку для такого наряда найти очень сложно было бы.
с_переулочк­а• 20 апреля 2015
Нет не купила бы
Тульский пряник• 20 апреля 2015
не купила бы. не люблю вязанные вещи
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Извините- пропустила нечаянно .
мне некоторые нравяться,если убрать излишки цветиков)Даже дочке в 14 бы купила)))но они ведь тяжелые((
Благоуханочка• 20 апреля 2015
никогад не купила бы и не одела бы .. старомодно
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
так ведь не 1 кг же
KaterinaBalerina• 20 апреля 2015
улет.... не нравится, не купила бы
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2015
не купила бы
радужный прикольный, цвета красивые,яркие, но не купила бы

tereza000• 20 апреля 2015
моя б не одела
и я не люблю вязаные вещи
Ватный Пупс• 20 апреля 2015
Красиво. Но неприятно в носке. Да и под него надо что=то одеть, всё прозрачное. А это на лето. Нет, не купила бы.
Мастер Пис• 20 апреля 2015
не купила бы.
Arini• 20 апреля 2015
Ну вопрос хороший, зависит от качества вязки и состава нитки.
Если вязано из акрила - нафиг надо, если из хлока - почему бы и нет.
И вопрос подкладки, без подкладки такие сарафаны - мечта педофила.
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
или вот так вот
Arini• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
или вот так вот
У этих сарафанов еще и посадку сделать сложно. С учетом что у маленьких деток всегда есть пузик, посадить сложно.
А вообще мы ’крошку-кокетку’ носили 2 года, но шо штанишками
автор вентиляторная • 20 апреля 2015
Ответ дляArini
ну это ж на малышек - а там шляпка и памперс )))
Форточка с диоптриями• 20 апреля 2015
Купила бы. Но думаю комплекты стоят дороже, чем 200 грн.
Выполнены качественно. А если пряжа дорогая, то однозначно дороже, чем 200 грн.

Пы.сы.
Погуглила другие работы автора. Автор работ, Татьяна Солохина, молодчинка!
Смотришь и глаз радуется!
Arini• 20 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Моя летом в памперсе не ходила. Мы их вообще только в роддоме носили.
А вообще вязаные вещи - это сложно. Хотят дешево и сердито, а реально красивых вещей мало вижу :(.
С перепою• 20 апреля 2015
не купила б. это для села поселка больше подойдет. там почему то такие любят вещи
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2015
нет, я бы такое не купила своей дочери.