Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Похвалите или посоветуйте свою базу,корректор или основу под макияж
проблема в том что у меня поры видны сильно. Задумалась купить и глаза разбежались. База под макияж была Герлен метеоритная не понравилась , мак еще была ничего так праймер но все не то
fantasy067• 20 апреля 2015
Выравнивающая основа Mary Kay®+Основа под макияж TimeWise®(тональная основа).
Выравнивающая основа Mary Kay® имеет гелеобразную текстуру и создает идеальную основу для безупречного нанесения Основы под макияж. Выравнивающая основа содержит отражающие частицы, которые визуально выравнивают кожу и помогают макияжу дольше держаться и не растекаться.
Легкое, обезжиренное средство с SPF 15, которое обогащено минералами, абсорбирующими жир с поверхности кожи, делает ее матовой и уменьшает поры, морщинки и другие несовершенства кожи.
Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.
Не ароматизирована, прошла дерматологический контроль и некомедогенна.
Даже если используется как самостоятельное средство, улучшает текстуру кожи и ее цвет.
Можно использовать с любой Основой под макияж Mary Kay®.
Я пользуюсь только одной основой под макияж(очень нравится), а у моей сестры остались следы от прыщиков, то выравнивающая основа очень классно все скрывает.
Цикавенная• 20 апреля 2015
мне оч.нравится Chanel Le Blanc,Collistar Foundation Primer Perfect Skin Smoothing,Clinique Superprimer Face Primers,Clarins Instant Smooth Perfecting Touch.
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2015
Очень хорошая силиконовая основа под макияж мери кей, она как бы заполняет поры и выравнивает рельеф
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Ответ дляИрина 27
мне ВВ не нравиться, первую неделю, а потом вообюще еще видней стали поры и кожа хуже стала, покупала Лореаль
Я тоже ищу, последний купила мейбелин нк так себе...до этого бенефит был за 500грн ничего особенного...
ВВ Лореаль и прочий масс-маркет - это пародия, попробуйте корейские ВВ, потом делайте выводы
Мандолина Бу• 20 апреля 2015
Любая действенная база, даже дорогая - это просто силикон, нет смысла за нее переплачивать, беру ELF
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2015
Вот классный праймер -
Пользуюсь только ’на выход’, когда надо чтоб все было идеально.