Эта тема создана потому, что моему племяннику Диме Зубкову нужна помощь.
В конце марта Диме Зубкову (2007 г.р.) поставили диагноз " Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз " (Рак крови).
Дима родился в 2007 году. Живет он с родителями в Акимовке Запорожской области. Семья самая обычная: мама – провизор в аптеке, папа – инженер. Дима обычный активный и жизнерадостный второклассник, который любит футбол и танчики.
Необходимо длительное (не менее 9 месяцев) лечение в больнице и не меньше года займет реабилитация дома. Шансы на полное выздоровление высокие есть, но борьба обещает быть жесткой. К счастью ли, или к сожалению, но врачи пока не дают список лекарств, под которые можно бы открыть сбор. Дима в Запорожье уже несколько недель, и уже стало ясно, что о необходимости покупки лекарств ставят в известность по факту их необходимости. т.е. пришли вечером и сказали - на завтра нужно то-то... Поэтому, у нас нет другого выхода, как открывать сбор на текущее лечение без указаний конкретных лекарств. Все целевые траты будут подтверждены чеками по мере того, как необходимо будет закупать лекарства. Навскидку, врачи сообщили, что на все "бесплатное" лечение обычно требуется 150 - 250 тыс. грн, это с учетом, что некоторые лекарства будет предоставлять государство бесплатно, но все лекарства дорогие и купить их самостоятельно семье не под силу. Многие из лекарств привозятся из Европы, поскольку в Украине их купить не возможно.
Очень нужна информационная поддержка (репост на своих страницах в соц. сетях, форумах. сайтах), приветствуется помощь баннерами и информерами:
, , ,
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи! Ваш запал поможет выздороветь Диме! Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде! Будем очень благодарны за размещение!
Трогательный рассказ.Представляю какое это было волнение.От этой девушки зависела жизнь малыша.Хорошо что есть люди, которые могут взять на себя такую ответственность.
Группа Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! изменить статус Акимовка Фотографии 10
Информацияред. Описание:Эта группа была создана потому, что нашим друзьям нужна помощь.
Диме Зубкову (2007 г.р.) поставили диагноз ’ Острый лимфобластный Т-линеный лейкоз ’ (Рак крови). Показать полностью.. Место:Акимовка Свежие новости Другое Участники 395 Фотографии 26 Обсуждения 10 Ещё.. 252 записик записям сообщества
ОтправитьОтправить
Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! 13 авг в 23:15 запись закреплена Новости от 13.08.2015: Как же можно радоваться когда ребенок выпил воды! Он попил воды, а потом молока! - радость мамы Димы в голосе через трубку. Так хочется верить, что Диме становится лучше с каждой минутой, однако, восстановление после такого жесткого ожога препаратами химиотерапии - так быстро не проходит, к сожалению. Но анализы показывают положительную динамику - лейкоциты -1,2, тромобоциты -65. Показать полностью..
Дима Зубков. Лейкоз. Группа помощи
Katerina Zubkova 31161
Дима Зубков. ЛЕЙКОЗ. Группа помощи! сегодня в 21:58 Новости от 16.08.2015: Дима преодолел кризис после второго блока высокодозной химиотерапии. Самочувствие стабилизировалось, появился аппетит и восстановилась способность жевать и глотать . Дима молодец и с нашей поддержкой у него все получится!
, , ,
В некоторых местах мне хотелось плакать. Так хочется чтобы У нас поскорее начали так лечить.
Новости от 16.08.2015: Дима преодолел кризис после второго блока высокодозной химиотерапии. Самочувствие стабилизировалось, появился аппетит и восстановилась способность жевать и глотать . Дима молодец и с нашей поддержкой у него все получится!
, , ,
Все люди желают одного- счастья. Но каждый понимает это по- разному.. Кому-то достаточно приобрести все для себя. А другие хотят сделать счастливыми не только себя, но и всех вокруг.
Доброго утра всем, кто проснулся, Всем, кто родным своим улыбнулся, Всем, кто готов заниматься делами Или же просто общаться с друзьями... Пусть этот день будет лучше, чем прежний, Может, подарит кому-то надежду, Может, желанье исполнит любое... Счастья, удачи, любви и здоровья!
Милые рукодельницы, поделитесь теплотой своих изделий ручной работы, примите участие в Благотворительной акции для Димы Зубкова , которая будет проходить 23-24 августа в г. Мелитополь в парке им. Горького.
Пофлудю немного - отпуск удался, но после отпуска мы с ребенком отдохнули в инфекционке
м-да, и такое бывает... поправляйтесь!
п.с. у родителей в поселке кладезем инфекции служит детская площадка (очень новая, красивая, одна из двух оборудованных здесь) на которой гуляют детки из больницы в т.ч. инфекционки, рядом расположенной))))