Бурундучиха• 20 апреля 2015
Девочки, давно читала тут отзывы о маске, которая творит чудеса!!!
Название не помню, помню тюбик белого цвета, импортная, для меня фирма была не на слуху, ее очень хвалили как скорую помощь перед неожиданным мероприятием. И вообще - очень-очень хвалили. Может кто подскажет название-фирму??? Советчицу перерыла уже((
Доктор Хаос• 20 апреля 2015
Ответ дляtani-art
а какая в Эриксон творящая чудеса? мне сразу захотелось попробовать)
вот не помню точно. Читала на форуме восторженные отзывы, помелась себе заказать, узнала цену и сразу остыла)). Так это было года два назад. Сколько она стоит сейчас боюсь представить
Ответ дляДоктор Хаос
если название вспомните-стукните в личку пожалуйста))
может быть будет выгодно взять большую банку с кем-то в складчину) но вообще, Эриксон действительно очень дорогой (закупка в евро), но эффективная косметика как по мне.
Доктор Хаос• 20 апреля 2015
Ответ дляtani-art
вот на первой же странице https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Zlatta о ней писала
Безникая• 20 апреля 2015
я очень люблю маски,но с накопительным эффектом.DEMAX из живого коллагена морских водорослей реально творит чудеса,это вам любой косметолог подтвердит
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо! пошла читать))
ZaRaZa• 20 апреля 2015
Ответ дляБезникая
аааа..а мне DEMAX вообще не понравилась...скатывается на коже...как дешовка из мас маркета...
Бурундучиха
• 20 апреля 2015
Девочки посмотрела Ериксон - нет, там был банальный тюбик белый, цвет крышки не помню, не баночка...
Бурундучиха
• 20 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Да!!! Я перед этим в инет магазине первом попавшемся смотрела такого тюбика не нашла, только банки. Да!!!!!!!!! Спасибо!!!
Темку не закрываю, может найдем совместно где купить недорого?
это из серии Феминити (я уже начала темку с отзывами читать), вспомнила, что много очень хороших отзывов читала о феминити, потому думаю, что эффект действительно такой как описывают девочки. Нужно будет еще цену на сейчас узнать(и удивиться очень наверное))
Девоньки, а под глаза какую-то маску можете порекомендовать?
ZaRaZa• 20 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
он точно импортный?
Ответ дляБурундучиха
если найдете в большом объеме, маякните, плиз)). Доктор Хаос - это я))
Борщец• 20 апреля 2015
Девочки, возьмите и меня в компанию пожалуйста
Только что погуглила - 2385 грн. Дороговато...
Борщец• 20 апреля 2015
Ответ дляtani-art
одна баночка стоит 2385 сейчас? если не ошибаюсь, в прошлом году весь комплекс Феминити стоил около 250-300евро.
Если я правильно поняла, то автор пишет об этой маске REVIVISCENT MASK УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА «ВОЗРОЖДЕНИЕ КОЖИ» ? Белый тюбик. Цена такая, да (((