Дерево береза• 20 апреля 2015
Босоножки на лето для дочки
Добрый вечер) выбираю дочке босоножки на лето. Хочу взять такие же как были прошлый год, но в другой расцветке. У неё сейчас ножка 13 см. Один размер будет как раз в притык,а второй аж на сантиметр больше. Как правильно поступить? Взять со стелькой на сантиметр больше? А не будут они ей написать из-за этого?
Я б брала на сантиметр больше или даже на полтора. Я брала на зиму 14,5 стельку. Нога была в носке13 и чуть чуть. В итоге в конце зимы сапожки были впритык и практически сразу под теплый носок одеть не могла. Вы смотрите ещё-если в семье все высокие-ножка будет быстро расти. Но это все догадки.
Снегурочко• 20 апреля 2015
Как по мне то летнюю обувь лучше брать в магазине, где можете поменять..так как тут носочек не оденешь
Дерево береза
• 20 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Возьмите правильный размер и не мучьте ребенка
А вы дадите денег на нужный размер? ;)
Заместитель Анонима• 20 апреля 2015
берите на 1 см больше
к лету ножка подрастет и будет у вас запас 0.5-0.7 см на лето
Наталья К.• 20 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
берите на 1 см больше
+1 я так всегда беру своим, но сыну даже до конца лета в прошлом году не хватило - быстро выросла нога.
ЗлойанОним• 20 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
берите на 1 см больше
Я тоже согласна, на 1 см больше, и до конца лета должно хватить.
ЗлойанОним• 20 апреля 2015
Я дочке в том году брала со стелькой 12 ножка была 11, хватило до августа, но были ещё одни побольше. Сейчас ножка 13,2 выбирала со стелькой 14-14,5, чтоб с запасом было
Дерево береза
• 20 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
Спасибо) значит беру со стелькой 14см и не морочу голову)