Девочки кто покупал Бигуди Magic Leverage, ну что палочкой продевать, как вам? у меня волосы ниже лопаток, они подойдут или нет?
Ковбой Хагис• 22 марта 2013
брала) але там є різної ширини вони) в мене волося до пояса так нічого получається)
фрау Гитта• 22 марта 2013
Хотела купить доце, посоветовалась со своим парикмехером - она отговорила, сказала, много НЕ довольных отзывов об этих бигудях. А на картинке - красотища.
Ковбой Хагис• 22 марта 2013
Ответ дляyul4en0k
У меня ниже лопаток, раз попробовали - и не получилось, закинула в дальний ящик)) Надо достать опять потренироваться))
непродаєте?
Ковбой Хагис• 22 марта 2013
Ответ дляlifelines
у меня боб-каре и мне нравится, получается єфект дифузора
дифузора???
а якою шириною у вас тоді бігуді? я крутилась то получаються великі крупні локони навіть неуявляю як у вас так получилось
Птица Говоруша• 22 марта 2013
на СТБ в Буде добре Рома Медный тестировал на девочках эти бигуди. Ничего не получилось и волосы запутались. Не тратьте деньги.
Шиворот Навыворот• 22 марта 2013
У меня есть, и мне они очень понравились;) Локоны получаются красивые, у меня длина до лопаток,- хватает одной упаковки. Главное, не засовывать толстые пряди. Ну, и руку набить нужно
Другой вопрос, что у меня ни одна завивка не держится больше 1 часа:((( Но тут дело не в бигудях, а в волосах:)))
Черепаха Тортила• 22 марта 2013
покупала доце, волосы ниже попы, бигуди по 55 см брала, одной упаковки хватило впритык, нужно 1,5-2 упаковки, эффект - супер, все понравилось!
Черепаха Тортила• 22 марта 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
Рожки-да-ножки• 22 марта 2013
у меня тоже есть, мне нравится такие кучеряшки получаются
, правда волосы длинные (иногда по две бигудюшки на прядку приходиться одевать), на мои средней густоты хватает 2,5 пачки. Видела на этом сайте продают такие бигуди, где в пачке только длинные, наверное их использовать удобнее у кого длинные волосы
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
’правильно’’ девочки не берите, я буду одна самая красивая с локонами
Шутка, У кого длинные купите размер 50 см, и не надо по 2 натягивать будет
Масяня Я• 22 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
На стб все всегда хреновое....
Пупс• 22 марта 2013
Тай не кажіть!Особливо Масляниця!А щодо бігудів то вони дійсно класні,беріть не пожалкуєте.Я як новачок зразу взяла 9 шт коротеньких і 9 штук трішки длінших.А зараз заказала 16 шт по 50 см.,бо тих мені не хвата,хоч і волосся по лопатки,але крутять ці бігуді дійсно красиво!
Ковбой Хагис• 22 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
дивилась я тільки що цю передачу) смішно вони це все знімали) я також боялась і думаю що для волося це не дуже здорово але плойка, утюжок, термобігуді, фен все це також шкідливо - я купила ці бігуді , скажу чесно ще на них не встигла накрутитись, але недумаю що це все так як в цій передачі тому що по перше
1. ці бігуді на передачі шириною в 1,5см в мене 5см в ширину,
2. звичайно що з першого разу не у всіх получиться
3. всі дивляться який результат на сухе волося накручують - говориться ясно на напів мокре потрібно крутити а бо на пєнку і висушувати
4. бігуді накрутили і відразу зняли, який там може бути ефект??? ))))
просто смішно з того всього знятого) хоча я не спору що якийсь є процент шкоди для волося) але від чого тепер його немає.
Ковбой Хагис• 22 марта 2013
Ответ дляПтица Говоруша
пахне конкуренцією)
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2013
Ответ дляElenushka
Только что накрутила))
при моей длине волос 60 см думала будет сложнее, получилось накрутить с первого раза
через минут 40 напишу результат))
дочке 2 года - подошла и потребовала, что б ей тоже такую красоту одела на голову, теперь обе ходим накрученные
через минут 40 напишу результат))
40 минут прошло, фото в студию!
Ответ дляElenushka
Только что накрутила))
через минут 40 напишу результат))
Ну как результат???? може фотку киньте такой красоты
Научительница• 22 марта 2013
Так ведь никто не говорит, что результата нет! Волосы крутятся, но вот какой ценой..