АнтиТанкист• 20 апреля 2015
Отправка посылки в Россию Деливери
Девочки, может кто-то отправлял посылку в Россию Деливери.Сколько у них минималка.Может кто-то знает сколько минималка на укрпочте.Всем заранее спасибо.
АнтиТанкист
• 20 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Отправляла Укрпочтой платье, примерно 300-400гр, заплатила 200грн
Ну и цены(((Спасибо.
ПироженкА• 20 апреля 2015
Отправляла в Россию укрпочтой (дрибний пакет) 1 кг 256 грн. На Диливери звонила - сказали от 600 грн минималка
Ответ дляБу_бочка
мне тоже нужно отправить схемы для вышивки. И вот думаю-как и чем их туда отправить. На сайте укрпочты посмотрела в калькуляторе бандероль самая выгодная. Но только что можно отправлять в бандероли и какой вес не зна((
Бандеролью можно отправлять только печатную продукцию.
Если посылка до 2 кг, то отправлять мелким пакетом (на почте про него могут и не сказать про него, а предложить только посылкой). Если отправка нехрупкая (например, одежда) то отправлять в пакете, а не коробки, там практически каждый грамм на счету (в посылках градации по 50 г, в пакете чуть по другому). Посчитать можно всё самому на сайте Укрпочты.
Ответ дляVseIgry
а если это схемы для вышивки- можно бандеролью?
Ответ дляБу_бочка
Схемы на ткани, как я понимаю? По идее нельзя, но очень многое зависит от оператора. Вот заказным письмом тоже много чего нельзя, но пересылают же и чехлы и монеты и кучу другой мелочевки.
Официально вот так:
Характер вкладення: друкована продукція (бланки, брошури, плакати), фотографії, альбоми, друковані засоби масової інформації, зошити, блокноти, ділові папери, художня й інша література, друкована рекламна інформація.
Упакування: Вкладення бандеролей, залежно від характеру предметів, що пересилаються, упаковується в папки, футляри, коробки, конверти, поліетиленові мішечки, картонні коробки, загортається в крафт папір.
Но я в свое время бандеролью пересылал компакт-диски. На одном отделении не взяли, я пошел на другое, и там постоянно их отправлял.
Официально вот так:
Ответ дляVseIgry
Официально вот так:
спасибо! буду просить бандеролью.