Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2015
Девочки с маленькой грудь, подскажите
Девочки с маленькой грудь, подскажите лифчик с хорошим пуш апом
ЗлойанОним• 20 апреля 2015
BALALOUM далеко не на плоскую грудь да и качество боль(
Я беру Victoria´s secret Bombshell
Бедная Лиза• 20 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Здесь нельзя ссылки давать
Бедная Лиза• 20 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
Автор,напишите в раздел Ищу,Вам там ссылок накидают,а здесь нельзя
Тульский пряник• 20 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Я беру Victoria´s secret Bombshell
есть разные молели, ну что вы. а качество шикарное как для такой цены.
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
бушки по 190?
они новые стоят по 120
Калёва Замалёва• 20 апреля 2015
я фирму не скажу, но недавно прогуливаясь по метрограду меня заманили в магазин, и продавщица сулила мне тонну лифонов (переоценка и там цена-транс!! 150-280грн,я уже вконце поняла в чем фишка) в общем там не то что пуш...там реально подушки!!!!!!!!!! И они такие красивые
такие цвета))))) один вообще я влюбилась, там на нем сверху то ли фатин..то ли шифон собран красиво-в таком только на свидания и бегать
а цена такая потому что там реально на маленькую...очень маленькую грудь
даже 80С на меня был маленький(( а Дэшэк там не предусмотрено((((( Так что предлагаю вам пробежаться по магазинам)) у меня когда был ноль, я себе покупала Leilieve там качество просто аут
мне кажеться их с кроссовками можно стирать а они ни вид,ни форму ни цвет не потеряют... у меня реально годами они жили... я по застежкам понимала что его пора на мусорник, тк внешний вид-будто только что бирку срезала
брала себе балконеты на ОПГ 74см и ОГ 80 см - брала себе 80В - и это было супер,ну реально чувствовала себя пропорциональной
Вы прям так в гугле и забейте ’Leilieve балконет’ там красивые мдельки,и главное качество
egoistka.1990• 20 апреля 2015
Посмотрите комплект BALALOUM 9280: отличный пуш-ап и красивое кружево) Очень советую!
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а я забиал поисккать Leilieve балконет.. там цены от 500-600 грн за лиф
Калёва Замалёва• 21 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
дык это не дорого) я их пару лет назад по 700-800поку800 грн покупала в тц... просто без примерки сложно подобрать...да и белье того стоит!