Маруська Му• 20 апреля 2015

Мошенница вконтакте

Девочки, вот и я попалась(((( с 2010 года покупаю в интернете, в основном на кидстаффе, а вот 13.04.15 решила купить спортивный костюм вконтакте у Миланы Воронцовой https://vk.com/id280773067, 14-го оплатила (395 грн) и мне отправили костюм... и потом началось, то с декларациями запуталась, то ждите посылку скоро будет и т.д, а сегодня и вовсе удалила страницу. А такая милая девушка в общении...

Деньги перевела на счет Колесникова Анастасия Игоровна ПриватБанк 4149497815984358

Надеюсь эти 395 грн помогут в жизни этой бедной девушке, искренне желаю ей всего хорошего.
Помилуйте мадам• 20 апреля 2015
Вот вы видели разные имена страницы и карты и это вас не смутило? Как минимум.

Без Баяна• 20 апреля 2015
В контакте достаточно трудно найти хороших продавцов...
KaterinaBalerina• 20 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня в вк тоже разные имена : страницы и карты... и есть отзывы моих девочек..
Помилуйте мадам• 20 апреля 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
Я бы не купила. Отзывы ’своих’ девочек легко наставить.
KaterinaBalerina• 20 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
за 400?)
Идууу--уууу блин• 20 апреля 2015
Блин одни мошенники и мошенницы.Моего мужа в четверг на 4.500 развели.Жалко что сам выдал всю инфу по карточке как под гипнозом.
Ysmina• 20 апреля 2015
Ну неужели милиция или прокуратура отказывают в возбуждении дел по факту мошейничества?