Утренняя зорька• 20 апреля 2015
Кто делал макияж на свадьбу самостоятельно?
Реально ли себя накрасить самому красиво. Криворукостью не страдаю, обычно на торжества крашусь очень красиво и сама. Сейчас такие цены на визаж, что просто пипец побурели что ли. За час максимум работы от 800 грн так и не лучшей косметикой у меня в косметичке и то более презентабельная косметика.
Вопрос для тех кто не делал проф. визаж не жалели о, том что не наняли мастера?
Разумная Губка• 20 апреля 2015
Нет! У меня подруга косметолог, перед свадьбой научила делать свадебный макияж.
Чики-брык• 20 апреля 2015
Яробила професійний хоча вдома корегувала занадто був яскравий як на мене.Ціни високі а справді хорошого візажиста знайти важко.
Головная• 20 апреля 2015
Делала все сама, до этого делала у проф., но это было жуть!! Цвета выбрали отвратительные и получилось уж слишком бледно! В итоге решила сама (руки растут откуда нужно, всегда всем делала и макияж, и прически, даже на свадьбу пришлось многим плетения делать:)) Заранее закупила качественной косметики и все было отлично:) Весь день все отлично держалось, ничего не ’потекло’, все только и спрашивали, кто делал макияж:))
Я_поехала• 20 апреля 2015
А я рада, что заказывала визажиста, хоть и сама тоже неплохо крашусь. Но результат превзошел ожидания, получилось очень нежно и естественно
Утренняя зорька
• 20 апреля 2015
Спасибо, что ответили, а то меня по дружки затюкали мол как это и все такое надо чтобы красиво было. А как по мне кто сделает мне более красиво, чем я сама себе.
Распутница• 20 апреля 2015
сразу видно тех, кто делал макияж сам, зажав на профи :) (не в обиду, но ...правды не утаишь)
Утренняя зорька
• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вам повезло с мастером их на самом деле не так много хороших.
Утренняя зорька
• 20 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Зажав не зажав но меня красили перед фотосессией так у меня потом цило от ее теней и пудры чесалось два дня. И цвет губ по факту на фото оказался ужасным. Вот и страшно доверять кому попало свое личико
Жена миллионера• 20 апреля 2015
Подруга сама делала. Но визажист она. Я бы нервничала, и вряд ли смогла. К тому же, ярче красят профессионалы намеренно до фото. Мой бы выглядел естественно, правда блекло на готовых фотографиях.
Распутница• 20 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
найдите профи. если вы в Одессе - Вам к Валентине Лелюх
- посмотрите ее работы
Я_поехала• 20 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
У хорошего мастера большое портфолио и предварительная консультация. Мне по цветотипу все детально разобрали, подобрали, учитывая мои пожелания. И пробный макияж сразу покажет, чего стоит мастер. Мне делали бесплатно пробный)
Вкаблучках• 20 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Львов
Понятно(Посмотрите видео как правильно делать и вперед самой! меня красил визажист, но всегда всем говорю что сама я бы накрасилась лучше, люблю это дело)
ВлюбленнаяМаруська• 20 апреля 2015
я делала себе проф и только проф...во первых у меня дома нет такой косметики (чтоб прожила столь интенсивный день), во вторых съемки и нужно с любой стороны быть няшей...а не чтоб нос блестел,щечки красные и глаза-2 черных кружечка на фото))) Но это моя визажистка, к которой я обращаюсь постоянно, которая знает что я люблю, что мне идет и как на мне держится макияж..и всеравно она мне делала пробный (с цветами немогли опредилится..тк с техникой выполнения,повторюсь, она уже знала все мои предпочтения) и я не капли не пожалела! С 8оо и до 3оо,с учетом всех пролитых мною слез макияж был как новенький, а с пучками еще дня три или четыре ходила