Рассказница• 20 апреля 2015
Что подарить новорожденному мальчику ?)
Гигиенишвили• 20 апреля 2015
Ответ дляРассказница
деньги не вариант.
ребенку игрушку, а родителям конвертик
СпайдерВумен• 20 апреля 2015
Спросите лучше всего у его мамы. Скажите что планирует на такую сумму подарок, что вам надо. Поверьте, у неё ещё очень много что надо купить. От памперсов, до качели и и тд
Курочка-чубаточка• 20 апреля 2015
Ответ дляРассказница
деньги не вариант.
одежду, но только на вырост. скорее всего на ближайших три мес они все купили. игрушки-погремушки, только не китайские три на гривну, а развивающие, коврик с дугами, где малышенок может играть пока мама чем то занята... а вообще все зависит от ваших возможностей
Регионщица• 20 апреля 2015
постельный набор, игрушку на коляску, одеялко, даже памперсы сейчас отличный подарок)))
Рассказница
• 20 апреля 2015
Ответ дляMary Каy
На какую сумму?Развивающийся коврик)Только не вещи!
до 500 гр.
Муууумие• 20 апреля 2015
дарить можно не только на сейчас, но и на будущее) одежду нам мешками дарили, игрушки тоже, вот родители подарили нам манеж, стульчик для кормления. Все равно пригодиться же.
Малявка-козявка• 20 апреля 2015
Спросите у его родителей. У нас, например, одежки было завались, погремушек знакомые натащили, а косметику пришлось самостоятельно покупать. Так что спросите конкретно что надо,а в идеале попросите ссылку на желаемое. Тоже по себе сужу: нужно что-то, присматриваю,а потом дарят похожее и уже не купишь что хотел т.к.вроде как есть и пользуешься без удовольствия.
Курочка-чубаточка• 20 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
в 500грн автор не уложится с нынешними ценами. так что либо деньги, но они не вариант. о! карусельку на кроватку, а?
Рассказница
• 20 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо, это подарок братику. Учла все что написали)
Курочка-чубаточка• 20 апреля 2015
Ответ дляРассказница
карусельку на кроватку, так мило...
Я бы одежду не дарила. Нам с одежды то, что подарили почти все продала или отдала. Подарили 2 зимних комбинезона, один из них Ленне, но они большие были все. Шапки дарили - маленькие. Мой головастик был. Постель дарили, у нас были два комплекта в тон, и нам она просто не нужна была. Теплые кофточки и вязанные комплекты - мы не носили их в том возрасте. Человечики - я столько всего купила, что не успели и свои толком одеть.
Самый оптимальный вариант это игрушку развивающую посмотри в магазинах Chicco. Или Fisher игрушки. Сортер какой-то чтобы складывать формочки ,нужна и интересная игрушка.
Еще вариант спросите у мамы может им нужен банный халатик на будущее или конвертик чтобы малыша после купания заворачивать. И заодно можно приобрести средство для купанияи или игрушку для ванной предварительно узнать у мамы нет какой косметикой пользуются, т.к. может быть аллергия. Можно еще п
Русская Богатырша• 20 апреля 2015
Ответ дляРассказница
до 500 гр.
Шезлонг для малыша, очень удобная вещь!!
Соображалочка• 21 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А нашей он не понравился, так и простоял без дела.
Соображалочка• 21 апреля 2015
А не рассматриваете вариант что-то на будущее или как память? Можно серебряную ложечку, за цену на которую рассчитываете можно купить маленькую, кофейную. У нас такая есть, начинали прикорм с неё. Или в банке купить памятную монету со знаком зодиака.
Памперсы через неделю кончатся, одёжку сносит, а так будет память от сестрички.
Dasha_Stognii• 25 апреля 2015
Я своей подруге на выписку из роддома дарила детскую метрику - имя ребенка вырезанное из дерева, а внизу цветные фигурки с датой рождения, временем рождения, ростом и весом малыша. Она была ооочень довольна)) Заказывала на сайте ponpon. com. ua. Мне сделали за три дня. На мой взгляд, оригинальный подарок, который не выкинется и буде храниться долго.