20 апреля 2015

Девочки, Кривой Рог! Помогите с поиском квартиры!

Получилось так что в течении месяца нам нужно найти нормальную двушку для семьи. Нас четверо. Я, муж, дочка (9 лет) и сын 11 мес.
Ищем для себя. Мы оба работаем, прописка Криворожская.
Сунулась на ОЛХ - так там агенства одни. Сейчас время тяжелое- не хочу переплачивать.
Может кто ищет порядочных квартирантов?
Королева спама 20 апреля 2015
В каком районе? Могу про однокомнатную спросить на Вечернем.
Королева спама 20 апреля 2015
Сорри невнимательности прочитала
автор Яся84 20 апреля 2015
Мне бы 44 квартал или что-то рядом
Лою 21 апреля 2015
Здравствуйте, сегодня на остановке увидела обьявку, читать особо не было времени, 2х комнатная на Сухой Балке. Тел в личку пишу
автор Яся84 21 апреля 2015
Ответ дляЛою
Здравствуйте, сегодня на остановке увидела обьявку, читать особо не было времени, 2х комнатная на Сухой Балке. Тел в личку пишу
Спасибо за помощь. К сожалению мы им не подходим, ребенок маленький
Лою 21 апреля 2015
Ответ дляЯся84
Спасибо за помощь. К сожалению мы им не подходим, ребенок маленький
Вот народ странный, наоборот с маленьким ребенком лучше, родители ведут спокойный образ жизни, меньше всяких сборищ, гулянок и т.д
автор Яся84 21 апреля 2015
Ответ дляЛою
Вот народ странный, наоборот с маленьким ребенком лучше, родители ведут спокойный образ жизни, меньше всяких сборищ, гулянок и т.д
Да, отказывают уже в третий раз