Девочки, может кто знает интернет-магазины детского трикотажа по нормальным ценам!? Буду благодарна за любую информацию)
Маленький Жучок• 21 апреля 2015
Ответ дляТётя Соня
ясельная категория) ползунки. кофточки, бодики и т.д.)
Заходите к нам! Наш сайт Всё расскажем и подскажем!:)По поводу качества будьте уверены, мы об этом позаботились, выбрав для сотрудничества известных украинских производителей детской одежды( ТМ Татошка, ТМ Смил, ТМ Sweet baby,ТМ ПаМая,ТМ Одягайко).Если Вы из Киеве можете подъехать к ст.м.Левобережая и просмотреть интересующие Вас модели!:)
Tanuhochka• 21 апреля 2015
Ответ дляТётя Соня
выбирайте
ViktoriyaSH• 21 апреля 2015
Уже несколько раз тут заказывала. А если наберете минималку, то цена оптовая. Мы с подругами собираемся и заказываем