Отполированный Артем• 21 апреля 2015

Вы получаете + 130 грн к детским?

сначала получала,потом сняли и сейчас вроде снова доплачивают? и до какого возраста? спасибо.
Пышечка• 21 апреля 2015
нет

Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2015
только тем, у кого 1 ребенок, с 2 до 3 лет.
миссДавеча• 21 апреля 2015
мне не доплачивают...а что должны доплачивать?второй ребенок...
newchok• 21 апреля 2015
Как сняли в прошлом году - так больше и не доплачивали.
Отвечаю всем• 21 апреля 2015
Блин, ну уже 100500 раз мусолили эту тему. Автор, вы за год не могли разобраться что к чему??????
Пышечка• 21 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ежемесячно получаю 860 грн. ребенок первый. это включительно с 130 грн.?
Бентливуман• 21 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
какая вы вумная,аж страшно.....
Люда Людоедова• 21 апреля 2015
Получаю, ребенку скоро 3 года
Ответ дляПышечка
ему еще нет 2 лет?

Пышечка• 21 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ему еще нет 2 лет?
5 мес.
Леся2186• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
нет не включено.когда ребенку исполнится 2, тогда будете получать только 130 грн и так до 3 лет
Ответ дляПышечка
5 мес.
нет, это без 130 грн. С 2 до 3 лет будут платить только 130 грн.
Я Главная• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Нет не включено. От рождения до 2 лет платят по 860грн, а с 2 до 3 - по 130грн
Отвечаю всем• 21 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
какая вы вумная,аж страшно.....
да уж поумнее некоторых.
Шкала Радости• 21 апреля 2015
Да
Люда Людоедова• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
А я с рождения получала + 130 к детским
автор Отполированный Артем • 21 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня один. а почему именно после двух?
Пышечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Ого! Я думала, что до 3-х лет будут выплачивать равными частями.
Ответ длямиссДавеча
ну да,снова подать справку о том что минимальный прожиточный

Ответ дляПышечка
не
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ему еще нет 2 лет?
нет
Пышечка• 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
не
я фигею.
Пончик Солнечный• 21 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Если ребенок рожден до 30 июня 2014 года,то с 2-х до 3-х лет будут выплачивать по 130 грн.Если рожден с 1 июля 2014 года,то 130 грн уже включены
Прилипало• 21 апреля 2015
Те,кто родили до 01.07.2014 первого ребенка будут получать с двуз до трёх леи 130 грн,Те кто родили после этой даты будут получать 860 грн все 3 года
Пышечка• 21 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Значит я все правильно поняла. Я буду получать по 860 грн. все три года.Спасибо.
Бурундучиха• 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
потому как на первого ребенка сумма разбивалась на 2 года (первая крупная сколько получили + каждый месяц), а второй/третий и т.д. ребенок - суммы (раньше, до принятия уравниловки) были значительно больше, вот их разбивали на большее количество лет.
вот те, у кого второй/третий и т.д. ребенок после исполнения ему 2-х лет получают ту же сумму, что и в 1год и 11 мес., а те, у кого первый ребенок после 2-х лет не получают ничего - НЕ будут на первого ребенка после 2-х платить по 800 грн./мес. а декрет типу как до 3-х лет для всех. вот и оставили тем, у кого первый ребенок после исполнения ему 2-х лет хотя бы эти 130 грн.
надеюсь пояснила, а не запутала.
Царевна в уггах• 21 апреля 2015
Ответ длязабиякина
130 отменили в прошлом году и не собираются возвращать, НО 130 грн до 3-х лет получают те, кому уже полностью выплачена помощь при рождении ребенка, а 3-и рода ребенку еще не исполнилось, это что бы совсем не лишить денег тех мам, кому выплата помощи при рождении не растянута на 3, 4 и больше года. В основном это те мамочки которые родили деток в 2012, и в начале 2013 года (в основном первого ребенка), потому что раньше размер помощи становился больше с каждым следующим ребенком и эти большие суммы растягивались почти до 6-ти лет (на третьего и больше детей, на второго на 4 года)