Любимка-анонимка• 21 апреля 2015

у кого что на окошках от солнца?

Девочки у кого что на окошках от солнца висит?
Довольны ?
Или что бы хотели ?
IQ 80• 21 апреля 2015
панталоны сушить развешиваю,очень удобно-и от солнца закрывают,и сохнут быстро,и грабителей отпугивают
автор Любимка-анонимка • 21 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
ну если размеры панталонов позволяют ....то почему бы и нет ....
Мне жалко что мои на солнце выгорать будут :)
Хачапууури• 21 апреля 2015
жалюзи обычные, хочу тканевые день-ночь с закрытой системой...но дорого ж капец просто
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2015
Рольшторы - у меня на каждую комнату свой цвет, особенно хорошо на лоджиях. Очень довольна и на жалюзи никогда бы не поменяла.
Благоуханочка• 21 апреля 2015
Шторы обычные. Жалюзи не люблю, подумываю о рулонных шторах, но, в принципе, обычных штор хватает.
Chernobai• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у нас 3-4 дня нет солнца, а по теме - рулонные шторы.
автор Любимка-анонимка • 21 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я шторы не люблю. У меня на кухне нет , только жалюзи.
В одной комнате тюль и жалюзи. И в детской жалюзи- вот их хочу поменять на что то ....
Маурита• 21 апреля 2015
у нас солнечная сторона. Жалюзи не помогают. Тоже хочу рулонные, по пока увы
Улучшанский-Ухудшанский• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если планируете менять, то только на рольшторы закрытого типа. Потому что кассета все будет закрывать и смотрится эстетичнее, чем открытый тип.
А для детской можно еще подобрать с красивым детским рисунком, чтобы подходили под обои, потолок или рисунок на мебели.
Папобус• 21 апреля 2015
в детской рулонные шторы 75% отражения, хотели на болкон еще но теперь даже не знаю когда сделаем
Сумка с непогодой• 21 апреля 2015
блин а у нас рольшторы день ночь,светлые,+ занавески вообще от солнца не спасают,думаем затонировать окна.
Серьезная баба• 21 апреля 2015
окровавленный портрет Путина, с дыркой в башке и русским флагом в *опе
Nagaina• 21 апреля 2015
К нас жалюзи. Хочу тонированые окна. Соседи сделали - красота.
Зам Ам• 21 апреля 2015
Ответ дляNagaina
это пленкой которая тепло не впускает и не выпускает?
Aquaja• 21 апреля 2015
Ответ дляNagaina
подпишусь в любопытствующие - солнечная сторона в панельном доме - жалюзи алюминий + кондиционер... но я бы еще поборолась - стены горячие!!!
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2015
У меня такие
автор Любимка-анонимка • 21 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня такие
Это римские?
Кондуктор трамвая• 22 апреля 2015
Римские, карниз на оконных рамах