Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
А за что,в какой теме?
MASHUNCHIK_BUKA• 21 апреля 2015
Ой автор) ну что Вы так впечатлились, комментами каких то злюк) ну пусть не читают Вас , здесь сколько хотите, столько и общайтесь, создавайте темы или просто читайте. Придумали себе проблему)
По теме вас вижу впервые, может до этого др ава была у вас, не знаю
ChillyPepper• 21 апреля 2015
Даша, успокойтесь, давайте треснем по 50
(ой, елку вынести забыла)))) Смотрите, и мужчина какой в нашем террариуме волшебном за Ваше здоровье пьет! (да, Вороной?))))
Не обращайте внимания на негатив, Вы классная, адекватная, разумная девочка с аргументированным собственным мнением, и пусть у Вас все будет хорошо!
(ой, елку вынести забыла)))) Смотрите, и мужчина какой в нашем террариуме волшебном за Ваше здоровье пьет! (да, Вороной?)))) Не обращайте внимания на негатив, Вы классная, адекватная, разумная девочка с аргументированным собственным мнением, и пусть у Вас все будет хорошо!
Tasha.Kasya• 21 апреля 2015
Автор, не знакома с Вами, но, всем не угодишь, да и смысл. Будьте собой и с нами.

Зина из Магазина• 21 апреля 2015
автор, я из зоны ато
что вам сказать по теме? мне бы ваши проблемы. Добавить больше нечего.
Живите свою жизнь спокойно. Форумов бесконечное множество как и интернет бесконечен
Innulya_one• 22 апреля 2015
Ответ дляazalia
Почитала тему что скоров се закончится. - странная вы это мягко сказано. начала за здравие кончила за упокой. Все будет хорошо но россия выиграет. не пишите больше на советчице...девушки были правы...
Это Вы не пишите больше на советчице,что Россия выиграет и это будет хорошо.У каждого,конечно,свое отношение ко всему происходящему,но констатировать факт,что Россия выиграет-не имеете права!Мы-Украинцы и у нас свое государство,как же может быть хорошо,если выиграет агрессор.
Если выразиться мягко,относительно Вашего поста,то это,по меньшей мере,провокация!
Sunny_Anny• 22 апреля 2015
Ответ дляInnulya_one
Вы не поняли. Это автор темы, dasher85, так повернула в своей закрытой теме. Мол Россия победит и все будет классно. Вот ей и говорят, что с такими мыслям действительно лучше не писать тут.
Innulya_one• 22 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ой,тогда приношу свои извинения azalia. Эту тему читала всю и не увидела здесь таких высказываний автора.Это она в другой теме такое писала ?
Sunny_Anny• 22 апреля 2015
Ответ дляInnulya_one
Да. Но она ее уже закрыла. Что не удивительно.
Innulya_one• 22 апреля 2015
Ответ дляazalia
Извините,не правильно поняла Ваш пост
Innulya_one• 22 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо
Ответ дляInnulya_one
я написала не так, не что Россия выиграет у Украины, на самом деле мы не воюем между собойв полном смысле этого слова. Написала что США теряют влияние в мире, а Россия набирает. И что Россия не в такой опе как говорит наша и амер. пропаганда. И что они не развалятся, потому что есть вертикаль власти серьезная и народ сплочен очень сейчас. И терпят люди там кризис, знаяза что и почему. Готовыпотерпеть, лишь бы не быть в унижении как с 91 по 2000 года. И что они это все переживут и морально точно сильнее станут. А насчет Украины и ДНР -ЛНР написала, что скоро все закончится, по моим ощущениям к осени. Мы в Украмне будем еще лет 10 жить плохо, и постепенно будем выбиратьсяиз ями, хоть бл до 2025 года вернутьсяна уровень начала 2013 года..... А в ДНР-ЛНР все будет постепенно налаживаться все,остраиваться. Их отстроят, по-любому. Скорее всего рос. Силами больше, но и Украинепридетсявложиться, дабы потом уголь там закупать. Наладят контакты экономические- Украина-Донбасс- Россия и все, будут просто сотрудничать. А Донбасс под Россиейне будет, просто она будет и дальше там влияние свое иметь. Формально Донбасс будет Украиной () скорее всего как автономия), но по сути управления из Киева уже не будет. Вот так. И все, что я там написала в целом
Sunny_Anny• 23 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
а я не закрывала кстати, ее закрыли или по жалобам, или админы. Я не знаю точно. Но не я это 100000 пудов
Но вы и тут продолжаете. Честно - очень жаль, что вы будете жить в Украине. Давайте и правда лучше двигайте на ’землю обетованную’ и живите хорошо, зачем страдать?
Кстати, ждать новую тему ’Мне не дают высказаться’ или как-то справитесь с этой трагедией вселенского масштаба самостоятельно?