dasher85• 21 апреля 2015

Вы тоже считаете, что мне лучше больше не писать на советчице?

Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
тут девушка недавно всех приглашала на курсы по оказанию неотложной доврачебной помощи от красного креста, так её обвинили в том, что она хочет денег заработать на этом, а я пошла и Очень Очень ей благодарна за такую возможность. никто ни на ком не заработал, все деньги пошли в фонд, только преподавателю досталось АЖ 10% (целых 75грн)
я предложила, если кто-за захочет оплатить- пойдёт на помощь деткам. Я двум деткам хочу помогать адресной в лечении

Ната Лия• 21 апреля 2015
девочки, киевлянки, а кто готов показать Киев? хочу приехать, но боюсь заблужусь:) у меня с ориентированием тяжко
lady_friend• 21 апреля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
Автор, я обращала внимание на Ваши посты о благотворительности, желании помочь другим людям. Вас за это обсир..ли? Если да, то даже не стоит думать об этом, не то что говорить. Вам так важно мнение других?
вот-вот, мнение окружающих это мнение тех, кого никто не спрашивает
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так я могу) когда?
Юлия Лещенко• 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
Покажу! И даже немножко расскажу) Вы с семьей или одна?
Birist• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
Тут еще и не такое анонимно могут написать.
Не обращайте внимания!)
Ната Лия• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
так я могу) когда?
я с ’выводком’:) 2 детей

жду погоду, бо таке на улице, ужассс
Юлия Лещенко• 21 апреля 2015
О! Тут даже группа, возможно, насобирается
Ната Лия• 21 апреля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
с детьми
мальчик и девочка, 11 и 3,5 года

woland75• 21 апреля 2015
если б я обращала внимание на всех, кто обращается ко мне во всемирной паутине, я бы уже обидалесь на весь мир несколько лет назад
автор, да везде в интернете ситуация лишь бы ’ляп трусами об забор’.
я думаю, админы только рады, что на советчице постоянно новые темы и куча людей
а те, кому это не нравится, пусть просто не заходят))))
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
я с ’выводком’:) 2 детей

жду погоду, бо таке на улице, ужассс
и я могу своего взять) сыночку 2,4)
Ната Лия• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
и я могу своего взять) сыночку 2,4)
моя дочка мальчиков любит
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
моя дочка мальчиков любит
а сколько ей?))
Ната Лия• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
а сколько ей?))
3,5
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
3,5
барышня уже)
Mila Dar• 21 апреля 2015
Даша, не вздумайте никуда уходить!
И поменьше обращайте внимание на негативных персонажей
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляMila Dar
Даша, не вздумайте никуда уходить!
спасибо)
irinkaberry• 21 апреля 2015
Читаю регулярно, но Вас не видела часто))) Так что не переживайте. Тут есть девочки, которые в каждой теме их многие не любят ну и что всем не угодишь)
LanaGSL• 21 апреля 2015
А что случилось?

_Mila_• 21 апреля 2015
Автор, вы чего, выше нос! Всем не угодишь! Кому не нравится - пусть проходят мимо! На улице весна, а Вы расстраиваетесь из какой-то чепухи. Улыбайтесь и будьте счастливой всем на зло!!!
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляLanaGSL
А что случилось?
темку мою о мастер классе почитайте сегодняшнюю
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
да уже отлегло. Приходила ко мне девочка, сделала мне маникюр, по общались с ней по душам) настроение улучшилось как говорил Гришковец ( обожают его, ходила даже как-то раз на него, такой классный мужик))))
olalesenko• 21 апреля 2015
Вот чего Вы заморачиваетесь? Вы не золотой червонец чтобы всем нравиться. А обижаться глупо - помните что на обиженных воду возят. Иначе говоря - не доставляйте удовольствия своим уходом тем, кто хочет Вас выжить.
Kukusja2013• 21 апреля 2015
А я памятаю Вас в темці, Ви ділитиметесь овочами з потребуючими, не зважайте на неадекватів, тут форум і всім не вгодиш своєю думкою
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляKukusja2013
)) хорошо
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляolalesenko
спасибо) обиды уже нет. Спасибо вам всем, девочки! Вы все классные!)
katerinkas• 21 апреля 2015
я поддержать не обращайте внимание на всяких)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляkaterinkas
спасибо!
_Mila_• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Вот видите, и зачем Вам какие-то злые стервочки, которые и собой-то довольны только по праздникам))) Всего Вам самого доброго!
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Взаимно!