Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
Ответ дляlady_friend
тут девушка недавно всех приглашала на курсы по оказанию неотложной доврачебной помощи от красного креста, так её обвинили в том, что она хочет денег заработать на этом, а я пошла и Очень Очень ей благодарна за такую возможность. никто ни на ком не заработал, все деньги пошли в фонд, только преподавателю досталось АЖ 10% (целых 75грн)
я предложила, если кто-за захочет оплатить- пойдёт на помощь деткам. Я двум деткам хочу помогать адресной в лечении
lady_friend• 21 апреля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
Автор, я обращала внимание на Ваши посты о благотворительности, желании помочь другим людям. Вас за это обсир..ли?
Если да, то даже не стоит думать об этом, не то что говорить. Вам так важно мнение других?
вот-вот, мнение окружающих это мнение тех, кого никто не спрашивает
Юлия Лещенко• 21 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
девочки, киевлянки, а кто готов показать Киев? хочу приехать, но боюсь заблужусь:) у меня с ориентированием тяжко
Покажу! И даже немножко расскажу) Вы с семьей или одна?
Ответ дляНепонятно
Вчера кстати ещё ненормальной обозвали и сказали что мне лечиться надо, что я психически нездорова. Тоже как-то странно и неприятно это слышать. Наверное время сейчас такое, страшное время. Такие люди как я- это белые вороны. Девочки, кто хочет со мной общаться-пишите в личку. Возьму тайм-аут. Плохо на душе стало
Тут еще и не такое анонимно могут написать.
Не обращайте внимания!)
если б я обращала внимание на всех, кто обращается ко мне во всемирной паутине, я бы уже обидалесь на весь мир несколько лет назад
автор, да везде в интернете ситуация лишь бы ’ляп трусами об забор’.
я думаю, админы только рады, что на советчице постоянно новые темы и куча людей
а те, кому это не нравится, пусть просто не заходят))))
irinkaberry• 21 апреля 2015
Читаю регулярно, но Вас не видела часто))) Так что не переживайте. Тут есть девочки, которые в каждой теме их многие не любят ну и что всем не угодишь)
Ответ дляКима_кепка
Автор, вы чего, выше нос! Всем не угодишь! Кому не нравится - пусть проходят мимо! На улице весна, а Вы расстраиваетесь из какой-то чепухи. Улыбайтесь и будьте счастливой всем на зло!!!
да уже отлегло. Приходила ко мне девочка, сделала мне маникюр, по общались с ней по душам) настроение улучшилось как говорил Гришковец ( обожают его, ходила даже как-то раз на него, такой классный мужик))))
olalesenko• 21 апреля 2015
Вот чего Вы заморачиваетесь? Вы не золотой червонец чтобы всем нравиться. А обижаться глупо - помните что на обиженных воду возят. Иначе говоря - не доставляйте удовольствия своим уходом тем, кто хочет Вас выжить.
Kukusja2013• 21 апреля 2015
А я памятаю Вас в темці, Ви ділитиметесь овочами з потребуючими, не зважайте на неадекватів, тут форум і всім не вгодиш своєю думкою
Ответ дляolalesenko
спасибо) обиды уже нет. Спасибо вам всем, девочки! Вы все классные!)
Ответ дляНепонятно
Вот видите, и зачем Вам какие-то злые стервочки, которые и собой-то довольны только по праздникам))) Всего Вам самого доброго!