dasher85• 21 апреля 2015

Вы тоже считаете, что мне лучше больше не писать на советчице?

Выслушала только что претензии, что меня слишком много на сайте. Раздражают людей. Обидно. Не жалуюсь, не плачу, не реву. Свекровей- мужей грязью не обливаю. Не оскорбляют никого, хочу искренне помочь. Не нужны такие люди, я поняла. Очень жаль, советчица уже была для меня как дом родной, со многими девочками подружилась со всей Украины. Но вот как-то гладко на душе. И да, вот теперь я реву, спасибо добрым людям. Теперь может вам это понравится. По стараюсь больше не создавать новых тем. Тут таких не очень любят. Жаль
Кирикова• 21 апреля 2015
Вас не знаю, но помню вашу аву с красивой кошкой. Честно говоря мне странно читать такие темы, взрослая женщина и расстраивается из за такой ерунды, какое кому дело до того что вы тут пишите, наказать вас может только администрация.
Проблема высосана из пальца, как в песочники лопатки не поделили маленькие девочки и теперь плачут и рыдают кому нужно уйти...Смешно

Tanjywka-Tata• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Родами- рожами
А давайте создадим тему вроде мастер классы в Киеве,или приглашаем дружить по настоящему)Я просто не умею,не так давно здесь(((
Shifango• 21 апреля 2015
Автор, ну вы даете)
Любой социум полон людьми, которым вы симпатичны, и теми - которым нет.
Это жизненная аксиома.
Задача - общаться с первыми и спокойно относиться ко вторым.
Меня всегда удивляло стремление нравиться абсолютно всем. Зачем?)
А уж расстройства по этому поводу вообще бесполезны)
Вороной• 21 апреля 2015
Пью за Ваше здоровье,дай Вам Бог счастья.......
Sunny_Anny• 21 апреля 2015
Автор, а вы всегда будете делать так, как считают другие? )

Зато как красиво всех остальных опустили... за это вас будут любить еще больше )
Vlada-76• 21 апреля 2015
Странный пост какой-то...девушка видимо слишком впечатлительная и эмоциональная
Mysh2015• 21 апреля 2015
От кого претензии то? Вы так дорожите мнением этого человека, что готовы следовать его указке и гордо удалиться?
Дело Ваше конечно. Мне самой кажется что меня слишком много на сайте, а ручки то тянутся к клавиатуре
Автор, совершайте выбор сами, сделайте так, как вам будет лучше, но не руководствуйтесь мыслями незнакомых анонимов и вообще чужих людей.
Удачи!
Alina1402• 21 апреля 2015
Приятно познакомится,автор!Никого не слушайте,пишите! ВАМ не могут запретить сеять добро!!!Я искренне верю в то,что добрых людей гораздо больше!
Ирина_М• 21 апреля 2015
Нашли на что обращать внимание!!!Я вот раньше вас не замечала (простите),не интересуюсь кто пишет,читаю содержание.А вы махните рукой,если ваши темы читают и обсуждают-значит они нужны,а кому тема не интересна-он проходит мимо!

annac• 21 апреля 2015
Кто Вы?
Манижа2012• 21 апреля 2015
А что произошло объясните?
У нас свобода слова:))
Не обращайте ни на кого внимания)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

кого я опустила??????
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляVlada-76
это правда!)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляМанижа2012
А что произошло объясните?
У нас свобода слова:))
Не обращайте ни на кого внимания)
да ладно, уже все нормально) не хочу больше о негатива))
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляannac
Кто Вы?
меня зовут Даша:)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляВороной
ого))) вот это номер. Спасибо)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляВороной
мужчина в нашей компании) это редкость)
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляTanjywka-Tata
Давайте!)
Вороной• 21 апреля 2015
Да, я, так мимо проходил,услышал плачь души и решил успокоить..............

автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляВороной
))) уже все норм
kindly• 21 апреля 2015
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2015
У вас такие темки позитивные)))) сейчас про кошку- хвостик читаю) у самой такая, шотландская
Удачи вам! Не обращайте внимание на плюющихся ядом завистниц

Я такая Я• 21 апреля 2015
Ой я не так давно зашла на советчицу,только потому,что неделю дома была одна и скучала. И давай все читать,интересно было,советы давала и мне тоже писали что меня много и что я тошно идеальная.Но простите,писала что сразу на ум приходило и то какая я есть.нельзя дорогая близко к сердцу брать
Я такая Я• 21 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Давайте!)
давайте
Dушечка• 21 апреля 2015
Я думала Сергей Юрьевич. Или, на худой конец, Валера ноет :)

Аффтар пиши исчо :)
Надія_Надія• 21 апреля 2015
Третій раз Вам пишу : Ви клаааасна
verona-84• 21 апреля 2015
Мне тоже недавно написали, что я чуть ли не в каждой теме гадости желаю

И шо?! Чья-то дурная фантазия)
Расслабьтесь)) после трёх лет нахождения на советчице совсем уже всерьёз не воспринимается такое
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 апреля 2015
Автор, я вас впервые вижу. Так что пишите и не обращайте внимания ни на кого. Для меня вас мало.
Blondi Irishec• 21 апреля 2015
Автор, я первый раз Вас вижу. Не обращайте внимания! Всех много, просто не всех запоминают!
Зименушка• 21 апреля 2015
Никогда не видела Вас)) а тем более негатива какого то от Вас)) тю...странно. Хотя на советчице частенько))