Морская свинка• 21 апреля 2015
Мощнейший взрыв в Харькове((((( Очень страшно
Мой дом в 500 метрах. Мы с мужем повскакивали, я очень испугалась, до тошноты... упало давление(( Теперь боюсь с ребенком выходить, и как ложиться спать теперь вечером?(. У нас угловая квартира, второй этаж в этом же районе. Машины ставят под окнами. У людей повылетали стекла. Что делать, а?
Украиночка• 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та почему по одному митингу судить всех дончан,это миллионный город,а вышло на митинг тысяча,образно говоря,и сразу все махали,ну не махала ни я,ни моя семья,что мне теперь делать,и да,я за Украину,меня что расстрелять теперь,т.к. я в этом грёбанном ДНР живу,но я люблю свой город,приходится подстраиваться под это днр,зато штампов нам понаставили,и быдло мы, и хамы,вот только за что?
Вы сейчас пишите одно, год назад здесь же на советчице совсем другие настроения были
Во всяком случае, у нас вгороде махали украинскими флагами и устраивали то день вышиванки, то день веночка. И ниодного идиота с российским флагом не было
Ответ дляУкраиночка
а Славянск занял 1 место во всеукраинском параде вышиванок и что? Моя дочь в Донецке еще в апреле прошлого года участвовала в конкурсе украинских танцев и мы считали себя Украиной. Я думала, что эту лапшу про то, что Донбасс сам позвал и сам махал уже все с ушей сняли
Мастер Пис• 21 апреля 2015
Ответ дляVikaPauk
Удалено администрацией...
истребители не бьют по наземных цедях, только по самолетах
Лорка-хлорка• 21 апреля 2015
Ответ дляVikaPauk
То есть мой ребёнок,которого я ждала несколько лет и которого я прятала пол лета в подвале,и который в почти три года понимает больше,чем некоторые взрослые,это только моя проблема???Да,это моя проблема,но по чьей вине?извините,у меня чувство жалости притупилось после всего.что с нами сделали.Один взрыв????мы бы даже не заметили.
даже не представляю как ЭТО.
совсем некуда уехать? У нас рядом лагерь Ромашка - там принимают беженцев с детками. И накормят и крышу над головой дадут.
Партизанка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
когда это прекратится?!........
видимо цель убрать Кернеса, к тому жу ай-яай горсовет Харькова отказался признавать Россию ’страной-агрессором’..вот и держат в страхе
ЗдесяЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это где?
Очень хочется ответить в рифму, но забанят. Вы с луны свалились?
бювет_в_обед• 21 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, не переживайте, вроде Кернес говорил, что если вдруг что отдаст город без боя, как бы там ни было, я такое его решение очень уважаю, ни одна государственность не стоит детских смертей и разрушенных городов. Думаю, так как в Донецке и Луганске у вас не будет.
вот только Без боя Пороху ж не надо-он уверен,что всем лучше ДО ОСТАННЬОГО- ну и бабки ж отмыть нужно.
Кому там слова не давали• 21 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
когда это прекратится?!........
думаю никогда, когда у нашей молодежи вот такие взгляды(((
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2015
Странный разговор пошел...у кого больше жахнуло и кому было страшнее...Опять лозунги и затертые до дыр, фразы. Тааак, сейчас выберу, кому больше посочувствовать...
Ответ дляmamba:)
хорошо, что именно вы не звали, но есть утверждение, терроризм приживается там где поддержка местного населения более 60%. Понятно открыто выступать против может и безумие, ведь они с автоматами, но и так уж яро помогать террористам тоже не нужно. А я помню как по зелло год назад, люди им помогали, и очень сильно, и так же очень радостно ликовали, говоря как всем остальным будет плохо, когда войдут росс регулярная армия. Разве это не одно и тоже с зазыванием?
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2015
Держитесь девочки все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОГДА ЧТО ТО ВЗРЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО(((((( у нас когда ТОЧКА У упала в городе (она кстати не с детонировала) в штаны понакладывали((((
ужас что творится((((
Партизанка• 21 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
vk.com/vita_zaveruha цирк на дроті
Показушница• 21 апреля 2015
Я очень надеюсь, что В случае чего, Харьковчане просто встанут и пойдут на Киев и мозги на место поставят, некоторым.
Брюнетка в Мармеладе• 21 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я просто в шоке, девочки, почему вы такие злые?! никто из простых людей не виноват в том, что творится в Донецкой и Луганской обл, зачем такое желать нам??? вы же сами ужасы пережили...
Аноним-ка• 21 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Виноваты, не винованы....
Понятно, что затеяли это не простые люди. Но почему то в большенстве областей хватило ума не махать флагами чужой страны и не звать к себе эту страну в кочестве ’спасителя’
Понеслась...

Пищалка• 21 апреля 2015
Ответ дляVikaPauk
Удалено администрацией...
а у нас задерживали 7ых сепаратистов,скинули с самолета 5 мин или ракет, что оно там? 35 умерших мирных, 2 сепаров задержали. Охринительная антитеррористическая операция
Ламборджини• 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Себе сначала купите этот самый мозг
Пищалка• 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
да-да, уже год ходят басни,что ’мы встанем и пойдем на Киев’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
А я надеюсь, что у них есть мозги и вставать им не надо, они не сидят, а работают!!! Все работающие из Донецка и Луганска переехали и продолжают пахать, Очень жаль этих людей и ярлыки им вешают незаслуженно!( А кто сидел в Донецке и Луганске, а потом встали и поплясали под дудку;(
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2015
Ответ дляПищалка
ой, не нужно на нас ходить !
Пищалка• 21 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ой, не нужно на нас ходить !
так я и не пойду и не собираюсь, у меня своя жизнь. Пусть люди живут в мире и достатке,вот и вся моя мечта.
Просто пизд.ь меньше надо про противоударные бабок с клюками,которые голой грудью танки останавливают и про ’народ,который пойдет’.
Это только дома бабы такие злобные и агрессивные
Ля-ля-ля• 21 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мы уже почти год живем так, каждый день такие взрывы, все дома без стекол.
мы за год уже привыкли..стекла не стеклим пленкой забили
Репетиторша• 21 апреля 2015
Ответ дляmamba:)
а как снять эту лапшу? Вон, в соседней теме девочки с Донбасса радуются ополченцам в их городах, пишут, что с Украиной им не по пути и они всегда этого ждали. Это девочки с Советчицы, не тв .
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
у нас в городе не очень радуются ополчению. (
Показушница• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работают? Вы из какого города, что в Харькове работают? Чиновники все сделали, что бы город остановить,заводы 2-3 дня работаютв неделю, даже бурабашова 3 дня только работает... интересно мне где людям деньги теперь брать, работая 3 дня в неделю?? Да таки встанут и пойдут на Киев и достанется эвропе одна опа за Житомирской областью. Сами сидели без работы и восток развалили.
No problems• 21 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Вот именно. Тем более, когда спишь, страх не контролируем(((
автор, как я вас понимаю. Сама была в такой ситуации (я с Мариуполя). Во сне это самое ужасное. У меня сердце вырывалось из груди, в буквальном смысле.
Утром слышала в новостях про этот взрыв. Мое имхо, что взорвавшееся авто военным было набито взрывчаткой, вот и сдетонировало. Они очень много вывозят с зоны АТО этой гадости.
Недавно по новостям тоже сюжет был, по-моему с И-Франковска, дом взорвался. Военный домой тоже гранаты привез.
Помидорина• 21 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
А Вы уверены в том, что это именно девочки и точно с Донбасса?! Все эти шествия с флагами в моем родном городе совершали приезжие молодчики, которые вместо порученного осквернения флага Украины затоптали флаг местной футбольной команды...не верьте всему, что Вам простите за выражение ’вдувают’!
Автор, если боитесь чего-то, мой Вам совет - сходите в храм, почитайте дома молитвы, поставьте на окошко детской иконку и не теряйте веры - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
ДаЗдраПерма• 21 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а почему Барабашова на трехдевке ?