Морская свинка• 21 апреля 2015

Мощнейший взрыв в Харькове((((( Очень страшно

http://news.liga.net/news/incident/5602450-v_khark...

Мой дом в 500 метрах. Мы с мужем повскакивали, я очень испугалась, до тошноты... упало давление(( Теперь боюсь с ребенком выходить, и как ложиться спать теперь вечером?(. У нас угловая квартира, второй этаж в этом же районе. Машины ставят под окнами. У людей повылетали стекла. Что делать, а?
Смячиком• 22 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Уезжайте в Харьков. 120 тыс. приехало, а вы чем хуже? Зачем подвергаете детей опасности? Я мужу сказала, еще один такой БУМК - и мы едем в глухое молдавское село до стабилизации ситуации.
Чем я хуже? А вы думаете, если вы соберетесь уезжать, вы кому то нужны будете? Кому мы в Харькове нужны?? Где брать деньги на еду и жилье? Нам не к кому ехать... И поверьте, это сейчас вы думаете что уедете и все будет хорошо. Будет хорошо, только если вас дома не держит работа и ОЧЕНЬ близкие родственники готовы вас принять на НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ время, т.к всем остальным не нужна такая обуза больше чем на месяц - два и то много.

автор Морская свинка • 22 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
У меня были родные 4 месяца. Поуспокоилось - вернулись. Вы просто так пишите - вот мы по магазинам под бомбами. Кто хотел - уехали, 120 тыс. человек. Харьков всех принимал или в область распределяли. Вот, пожалуйста, ознакомьтесь, если не верите. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37441...
Смячиком• 22 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Где я писала под бомбами?)) я не спорю, принимают все (ну или почти), только цена на съемные квартиры ’почему то’ для донецких вдруг взлетает до небес. У меня многие, да что там, все мои родные, друзья и знакомые уехали, но никого бесплатно не поселили нигде. У нас нет возможности выехать из за отсутствия финансов и судя по количеству людей в городе, мы далеко не одиноки :)