Я не вовремя заплатила за садик! привела своего ребёнка в сад а мне говорят что ребёнок будет голодным целый день. а мне на работу надо так как работа у меня ответственная, имеют ли право воспитатели говорить такое если не уплочен садик?
Ответ дляravely
у меня мама воспитатель, начальство им запрещает принимать детей, у кого задолженность
просто воспитатель который сейчас работает с утра постоянно так делает говорит по правилам.а другая воспитатель более моложе за ту которая с утра сегодня нормально относится к этому