Чебурастик• 21 апреля 2015

нужен набор лего френдс

у кого есть? с инструкцией, задолбалась уже искать, уводят из под носа))) может кто не играет и продадите мне недорого...очень надо..
Не танцую- но пою• 21 апреля 2015
вам потрібен який саме набір? на базарах їх повно

автор Чебурастик • 21 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
у нас есть 2 -бассейн и домик на пляже... поэтому любой другой , но с инструкцией...
Не танцую- но пою• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
а ви хочете б\у чи новий. Тільки що в барахолці знайшла багато
наприклад https://www.kidstaff.com.ua/tema-8885469.html
автор Чебурастик • 21 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
хочу бу, так как на новый денег не хватает и большой-лайнер, школу, дом, парикмахтерскую или любой другой... и ТОЛЬКО оригинал LEGO
Не танцую- но пою• 21 апреля 2015
ну і запроси. В мене в дитини всі белла - до оригіналу лего прикрівлюються детальки - супер. Шукайте...
автор Чебурастик • 21 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
беллу не пробовала, не сильно он и дешевле((( у меня младшенькой 3 года, надо, чтобы и у нее получалось строить, купила ей не оригинальный, так только кричит, мама-помоги(((( поэтому только оригинал теперь хочу

может у кого лежит без дела... многие раз соберут и все, теряют интерес(((
Дядя Жора• 21 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это не Лего. Это китайский аналог.