Апофиозная• 21 апреля 2015

Подскажите, кто знает. Какие выплаты предусмотрены многодетным семьям.

Исходные данные:
7 детей, 2 уже совершеннолетние.
жена не работает, муж работает неофициально.
Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты/помощь может претендовать данная семья?
все, что получают на сегодня - это выплаты на младшего ребенка (2 года сейчас ему) и скидка 50% на ком. платежи.
Спасибо.
Україна понад усе!• 21 апреля 2015
Вроде бы отменили льготы, не?

автор Апофиозная • 21 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вроде бы отменили льготы, не?
я и не знаю...
поэтому и спрашиваю, как на практике сейчас.
Самоучка• 21 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вроде бы отменили льготы, не?
50% поки ще є
Подмигашка• 21 апреля 2015
никаких выплат не положено,т.к не работают официально
Подмигашка• 21 апреля 2015
нужно подтверждение ,что работающие,тогда можно малообеспеченные оформить
alexrum81• 21 апреля 2015
Бесплатный проезд для детей отменяется с 1 июня, льготная оплата ком. услуг - с 1 июля.
Пушистый Пельмень• 21 апреля 2015
50% на ком.услуги, бесплатный лагерь(мои ездят).ВСЕ. По доходам отменили
автор Апофиозная • 21 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
семья живет в селе, не так и просто это офф.устроиться...
вся работа - что-то купил/продал или вырастил и продал...
пьЯНА• 21 апреля 2015
Ой, я пыталась что-то там в собесе порешать, так как сейчас реально траблы - набегалась со справками, а после слов ’пишите заявление на обследование ваших жилищных условий’ - послала их лесом, будут ещё всякие ходить и смотреть на мой дом. И земли у меня больше чем надо и вообще куркуль я не раскулаченный. В общем догонят и ещё раз дадут называется. Одолжились у друзей пока выруливаем свой бизнес на прямые рельсы, а то ж ’здобулы так здобулы’, блин, зла не хватает. Ничего, прорвемся!
Для справки: нас 2 взрослых (я в декрете, только ’детские’, у мужа 1300 насчитывается не выплачивается с июля - нечем, на ЕСВ позыку вносим на счет).
У нас положено только алкашам и наркошам, которые все просерают/пропивают, а если ты дом построил и в дом что купил - то не положено. Все для людей, блин...

Пушистый Пельмень• 21 апреля 2015
Ответ дляalexrum81
откуда инфо?Точно знаете?Просто я звонила вчера в гор.газ и теплосеть.Спрашивала об отменах.Ответили что пока все ок - 50%
пьЯНА• 21 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
во-во - в селе - это дом, земля - ничего не получат, кроме гимора
alexrum81• 21 апреля 2015
Пока да, но скоро прекратятся.
http://mnogodet-ukr.zachalo.ru/index.php?option=co...
Подмигашка• 21 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
такие законы-нет подтверждения-помощь не положена...жена кстати еще в декретном отпуске,поэтому ей никаких справок не нужно,.мужу стать хотя бы ы ЦЗ и тогда реально получать помощь
Подмигашка• 21 апреля 2015
Ответ дляalexrum81
многодетные малообеспеченные будут пользоваться всеми льготами..
автор Апофиозная • 21 апреля 2015
Всем спасибо за ответы