Меня прет))• 21 апреля 2015

Вопрос мамам девочек,девушек

В каком возрасте начала расти грудь,начались КД?И что сначала-волосы там,грудь,КД?
Твердая валюта• 21 апреля 2015
10 лет, в июле 11 будет
Еще осенью была как ребенок. За зиму грудь, волосики там. КД пока нет

Сигарный шланг• 21 апреля 2015
А вы не можете в Гугле поискать про половое созревание и последовательность появления признаков? Или там нет?
Девушка Прасковья• 21 апреля 2015
Дочке в мае 9 лет. под мышками уже есть оперение)) и грудь, смотрю, уже начала просыпаться)) чуть-чуть, но стала больше.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
10 лет, в июле 11 будет
Резко в рост не пошла?Грудь немного выросла или прилично?
Люблю Поумничать• 21 апреля 2015
моей девочке 9 лет, волосики там.... грудь растет, КД пока нет.
Твердая валюта• 21 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
А тут вам интереснее на какие вопросы отвечать?
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
В гугле есть куча стандартных статей 90-х годов,а я хочу реальную картину нынешних подростков.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А какой вес и рост у девочки?
Люблю Поумничать• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А какой вес и рост у девочки?
145 см рост и вес 34 кг.

Твердая валюта• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
В рост и в ширь. Не то чтоб поправилась. никаких отложений у нее не было и нет ( мы 6 лет танцуем), а именно таз раздался, шире в бедрах стала.
Твердая валюта• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
А какой вес и рост у девочки?
У моей 146 рос, 28 вес
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
145 см рост и вес 34 кг.
А то я читала,что для начала КД девочка должна достичь определённого веса.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
У моей 146 рос, 28 вес
Стройная)
Сигарный шланг• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
И что вам это даст? Ваш ребенок такой, как мои? Так и у них в разное время, и размер груди и месячные в разное время. И рост, и вес. И что значит девушки и девочки? Ваш опрос - пук в никуда, простите. У вас явно нет квалификации чтобы обработать данные, и невозможно сделать выводы на основании такой малочисленной выборки. Тогда зачем?

Заодно и ответ на пост 6, емкий по сути
Люблю Поумничать• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
не думаю, у меня начались в 12 лет и вес у меня был 38 кг. Это индивидуально. Дети сейчас другие....
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это всё одновременно или сначала выросла,а потом грудь и т.д.?
Твердая валюта• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Ну как...я то ее вижу каждый день, мне незаметно прям ежедневные изменения. Но именно за зиму сразу и в рост, и в ширь, и грудь и т.д.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг

Заодно и ответ на пост 6, емкий по сути
Мне нужно ничего обрабатывать,хочу знать это,так как имею дочерей.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Не нужно*

Сигарный шланг• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Так в Гугле как раз для вас.
Распутница• 21 апреля 2015
Автор, вы педофил?
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну 38кг -это неплохой вес для 12 лет,хотя конечно смотря для какогороста.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Автор, вы педофил?
Я вас очень ждала.Ну никак бы без вашего комента не обошлось
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Так в Гугле как раз для вас.
Вам по теме есть что сказать?Если нет,
Распутница• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Педофил- телепат?
Фантазерша• 21 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Педофил- телепат?
Сигарный шланг• 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Вам по теме есть что сказать?Если нет,
А как же, вам нужны общие усредненные данные, и я посоветовала именно Гугл, там их полно.
ЗдесяЯ• 21 апреля 2015
Девочки,а какие прокладки девочкам покупаете?и какие первые ощущения у детей?испугались или нормально прошло?моей 8,смотрю рано сейчас дети созревают,переживаю тоже ведь дите дитем еще.
автор Меня прет)) • 21 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вам сейчас тоже скажут,что вы педофил