Баба-царьлебедь• 21 апреля 2015
Видео, как военные украинские отправляют домой новой почтой все, что смогли ...
утащить, видели? Нет ну про то, что в Широкино из домов вынесли все и у всех, я знала. Но чтоб такое по телевизору показали да еще и не передернули , а как есть, не ожидала...
А что думаете вы по этому поводу???
Мое личное мнение да и многие так считают, что в Широкино людей не пускают потому, что там все вывезли, некоторые даже считают что и ежедневные бои там, брехня..
Я думаю, что с Сартаной хотели замутить тоже самое но побоялись, греческая община и тд...
А так два самых зажиточных села, ведь вдоль берега там полно сел и все прибрежные, но вот именно Широкино попало, поселок с хорошими домами и не бедными людьми, теперь все стало на свои места!!!
Брехливая, подлая чья то война, одни .... Вокруг, со всех сторон. Только наши своих же грабят , вот же где беда, и не бояться, думают оно им впрок пойдет...
А что думаете вы по этому поводу???
Разгуляшка• 21 апреля 2015
Сама летом видела, как они коробки из Эльдорадо привезли и на НП грузили по своим сёлам рассылали награбленное.
Г@Л@В@ломка• 21 апреля 2015
знакомый на новой работает,говорит,что с начала этой войны мародеры орудуют,даже кованые ворота отправляют почтой...
Губка Боб• 21 апреля 2015
В Сартане не так, а так как в широкино так было везде, где базировались защитники, включая Запорожскую область
Я перестала на один склад НП ездить, вечно там куча военных и заметьте, не получают, а отправляют
Воленс-неволенс• 21 апреля 2015
а чего пишите жалоба? так и есть - кто совестный здоровье там оставляет и жизнь, а кто бессовестный грабит всех и все.
кому война, а кому мать родная.
Брынза• 21 апреля 2015
Издержки войны, нечистоплотные на руку всегда найдутся. Проблема в том, что в Украине армии не было, брали добровольцами всех кто пожелает, вот и результат.